Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в гостях у «Кристалла». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Кристалла":

Ботов (Тодыков);

Терещенко (А) - Стариков, Кузнецов - Горбунов - Марушев;

Петриков (А) - Пузанов, Сердюк - Вихарев (К) - Казаков;

Сергеев - Лавриненко, Дюрягин - Курбатов - Максимов;

Крюков, Шешин - Шевченко - Абрамов, Пискунов.

Начало игры в 21:30.

Редакция Sport42
19.09.2024

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
Бэтмэн 20.09.2024 12:34:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Тебя не спросили куда ходить .

Вот о том и речь. Вы бы за собой следили псевдоболелы. Как на стадионе поддержать команду от вас не дождёшься. Зато как гиены, после поражения ходите и дебильно ржёте.

Влад 20.09.2024 12:23:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Мне вообще неинтересно как готовился Кристалл, если мы проиграли значит плохо готовились к сезону, значит слабее на данный момент, вот что плохо. Если мы чего-то хотим выиграть не должно так что нас переиграл один игрок (вратарь). Сегодня проиграли Кристаллу, завтра ЦСК, потом Юнисону, не должна команда которая что то хочет выиграть проигрывать таким командам.

Один вопрос а каким таким командам.В чем они не такие как остальные,при условии что это ВХЛ и тут явных фаворитов прям нет.Прошлогодний чемпион вообще в конце таблицы болтается.
Вас послушать так команда должна вообще 100% матчей выигрывать.
А вообще сыграно только 6 матчей(4 из которых победные),рано говорить ещё пока о том что не готовы и т. д. И т. п.

Очень старый болельщик 20.09.2024 10:22:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Можно подумать что Кристал к сезону не готовился и там игроки куда слабее наших а у нас прям весь цвет ВХЛ собрался , Я вообще не припомню чтоб какая либо команда прошла чемпионат выиграв хотя-бы 80 % матчей .

Мне вообще неинтересно как готовился Кристалл, если мы проиграли значит плохо готовились к сезону, значит слабее на данный момент, вот что плохо. Если мы чего-то хотим выиграть не должно так что нас переиграл один игрок (вратарь). Сегодня проиграли Кристаллу, завтра ЦСК, потом Юнисону, не должна команда которая что то хочет выиграть проигрывать таким командам.

Вокси 20.09.2024 08:49:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бэтмэн
Ты бы на стадион так ходил. А то полстадика и сидите язык в одно место засунув. Критики...

Тебя не спросили куда ходить .

Влад 20.09.2024 07:38:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
Как поражение так все мухи здесь!!!! Из года в год одно и то же!!! " Болельщики"!!!

Согласен.А потом удивляются,что у нас в области х...р повалили на хоккей.Так если сами болельщики после каждого поражения го...ом поливают команду.А как выйграют 2-3 комента(из них ещё и 1-2 опять же чем то не довольных).Чё хотим то тогда.
Если смотрят спонсоры,власти что посещения домашних матчей никакое,в сетях при любых раскладах не довольны чем то(хоть победа,хоть поражение).
Так и совсем не будет у нас в городе в итоге хоккея.Признают убыточным все это дело и досвидули!

отредактирован

Бэтмэн 20.09.2024 07:04:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
У нас вот критика, а у тебя нытьё на болельщиков , критика ещё никому не мешала, делать выводы.

Ты бы на стадион так ходил. А то полстадика и сидите язык в одно место засунув. Критики...

Slawak 20.09.2024 00:53:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Не нытьё а переживание за родную команду, если не выигрывать у Кристалла, Динамо, то у кого тогда, и чего мы тогда можем выиграть. А если нет побед зачем тогда это все. Болтаться в середине таблицы, этого хотим мы. Я думаю нет, тогда они должны играть, а не так как сегодня.

Можно подумать что Кристал к сезону не готовился и там игроки куда слабее наших а у нас прям весь цвет ВХЛ собрался , Я вообще не припомню чтоб какая либо команда прошла чемпионат выиграв хотя-бы 80 % матчей .

Stamash 20.09.2024 00:35:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Не нытьё а переживание за родную команду, если не выигрывать у Кристалла, Динамо, то у кого тогда, и чего мы тогда можем выиграть. А если нет побед зачем тогда это все. Болтаться в середине таблицы, этого хотим мы. Я думаю нет, тогда они должны играть, а не так как сегодня.

Наверное не заметил четыре победы??? Проспал??? Из за таких "болельщиков" уже на всю лигу "слава" идёт !!!

Вован 20.09.2024 00:08:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
Как поражение так все мухи здесь!!!! Из года в год одно и то же!!! " Болельщики"!!!

Если всё понравилось то пиши хвалебные оды, мне не понравилось, поэтому критикую.

Вован 20.09.2024 00:03:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   БалБог
Опять нытьё началось. Не болельщики, а простите, д...мо.

У нас вот критика, а у тебя нытьё на болельщиков , критика ещё никому не мешала, делать выводы.

NickDV 19.09.2024 23:57:27
0

Желание сыграть красиво, не подкрепленное мастерством, больше желания победить. Динамо-Алтай –Металлург 2.0. И счёт почти такой-же.

Stamash 19.09.2024 23:56:27
0

Как поражение так все мухи здесь!!!! Из года в год одно и то же!!! " Болельщики"!!!

отредактирован

Очень старый болельщик 19.09.2024 23:56:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   БалБог
Опять нытьё началось. Не болельщики, а простите, д...мо.

Не нытьё а переживание за родную команду, если не выигрывать у Кристалла, Динамо, то у кого тогда, и чего мы тогда можем выиграть. А если нет побед зачем тогда это все. Болтаться в середине таблицы, этого хотим мы. Я думаю нет, тогда они должны играть, а не так как сегодня.

Slawak 19.09.2024 23:49:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Спасибо за игру. Плеваться хочется. Где очки брать будете с такой бездарной игрой. Один воротчик переиграл хвалённый Металлург.

Когда 4 победы подряд и 2 сухих ты что-то не сильно лютовал , от куда ты знаешь что могло случится перед игрой может они сразу с перелёта мож ещё что , Ты наверное думаешь что дело в желании ?

Очень старый болельщик 19.09.2024 23:47:44
0

В шестером играть уметь надо, а если не знать как это делать так не чего статистику портить. Ведь и так всем все понятно было, так надо и дальше публику порадовать снятием вратаря.

Владимир 19.09.2024 23:46:56
0

Капитан всем капитанам капитан так тупо ошибаться я не знаю(((
Над кого другого на эту должность!

БалБог 19.09.2024 23:46:39
0

Опять нытьё началось. Не болельщики, а простите, д...мо.

Вован 19.09.2024 23:39:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Спасибо за игру. Плеваться хочется. Где очки брать будете с такой бездарной игрой. Один воротчик переиграл хвалённый Металлург.

Нынешний Металлург с чего хвалёный то.

Евгений 19.09.2024 23:38:07
0

Печальное зрелище...какие они мастера...мастера забивают моменты,а эти в пузо вратарю или мимо...

Slawak 19.09.2024 23:36:50
0

Похоже у нас третий сухой матч . Бывали матчи когда и Харламов не забива , Успокойтесь ине поднимайте щум ,Видно что стараются только вот не все получается к сожалению ,

Очень старый болельщик 19.09.2024 23:35:25
0

Спасибо за игру. Плеваться хочется. Где очки брать будете с такой бездарной игрой. Один воротчик переиграл хвалённый Металлург.

Вован 19.09.2024 23:35:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Из этой тройки тольк максимка играет нормально, но скорости нет а осталные уже списаны!

Такой эта команда тоже скоростных нету .

Владимир 19.09.2024 23:34:01
0

По мне мучаются как с алтаем хотели на одном коньке объехать и им опятть щелчок полбу какие то лишние передачи и тп, а кристал в этом году уже не тот упростили игру и бьют наших професионалов красавчики! Снимаю шляпу!
А лунев если это пижонство не уберет может и сам без работы остатся!

Вован 19.09.2024 23:29:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Товарищ Правда
Лунев давай до свидания))))

Ерунду не пиши .

Очень старый болельщик 19.09.2024 23:27:48
0

Юра Зуев Кристаллу от красной линии забивал, а эти с трёх метров попасть не могут. Марушева надо было другово приглашать, взяли не забивного, хотя у нас забивных и нету.

Товарищ Правда 19.09.2024 23:21:59
0

Лунев давай до свидания))))

Вован 19.09.2024 23:21:57
0

Почему-то мне стыдно за такую игру Металлурга .

Владимир 19.09.2024 23:21:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
При желании то можно было собрать .

Из этой тройки тольк максимка играет нормально, но скорости нет а осталные уже списаны!

Slawak 19.09.2024 23:19:43
0

Тоже же самое что с Динамо Алтаем в первой игре .

Вован 19.09.2024 23:03:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Raf
Поляков-Ердаков-Кицын, мда было звено, а щас ??

При желании то можно было собрать .

Хак 19.09.2024 23:02:47
0

Ну я считаю пасов как всегда много, и воротчик у кристала второй ботов. Как говорится не забиваешь ты забивают тебе!

Вован 19.09.2024 23:02:12
0

С такой реализацией команда посильнее накидает и ничего сделать не сможем.

Raf 19.09.2024 22:57:07
0

Поляков-Ердаков-Кицын, мда было звено, а щас ??

Баллон 19.09.2024 22:55:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Самые настоящие пижоны. Из вратаря Кристалла делают супер звезду. Кристалл играет просто, на пересмене поймал и забил.

Там не столько пересменка, там Максимов вальяжно не добежал, на выходе из чужой зоны и получили...

Очень старый болельщик 19.09.2024 22:52:28
0

Самые настоящие пижоны. Из вратаря Кристалла делают супер звезду. Кристалл играет просто, на пересмене поймал и забил.

Вован 19.09.2024 22:51:49
0

Грищенко всё тащит.

Вован 19.09.2024 22:45:45
0

Проблемы с атакой , мало забиваем.

Кузня 19.09.2024 22:42:14
0

ну стремная игра бей-беги