Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в гостях у «Сокола». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Сокола":

Литвинов (Никитин);

Маслов – Э. Шевченко, Кицын (К) – Поляков – Ердаков (А);

Рогов – Рябоконов, Шубин – А.Шевченко – Казаковцев;

Жданов – Акишин, Купцов – Локтев – Дюрягин;

Лукин, Лудцев – Скобелев – Чернов (А), Сатаров.

Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
16.02.2020

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Вован 17.02.2020 07:27:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Вован, как уйдёт, так и назад придёт. И так будет, пока сборная крепко не влетит. Крепче, чем в Ванкувере.
И я этого хочу - чтобы сборная крепко влетела - но чтобы в этой сборной не было новокузнецких воспитанников

С чего это они придут если сборная проиграет ! Вы наивный человек если думаете что если сборная влетит без наших воспитанников то случится чудо и все вспомнят про Новокузнецкий Металлург и мы попрём . Я Вас не понимаю хватит ко мне обращаться пожалуйста .

Андрей 16.02.2020 20:45:19
0

Разогнать вест тренерский штаб. Турукина зачем поставили?Он что может чему то научить?Или это так, лишь бы кто. Смез да и только

42RUS 16.02.2020 20:21:42
0

В других командах ,где составы более сбалансированы,то играет вся команда,а не один пятак.От того,что первый пятак накидал море шайб,какой толк,если команда оказалась за пределами восьмерки?

Болельщик 16.02.2020 20:14:52
0

Вован, как уйдёт, так и назад придёт. И так будет, пока сборная крепко не влетит. Крепче, чем в Ванкувере.
И я этого хочу - чтобы сборная крепко влетела - но чтобы в этой сборной не было новокузнецких воспитанников

Вован 16.02.2020 20:09:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
В следующем сезоне команда будет еще ниже

Первая тройка уйдёт и всё , будем радоваться двадцатому месту вместо нынешниму 16 .

42RUS 16.02.2020 20:05:51
0

В следующем сезоне команда будет еще ниже

Вован 16.02.2020 19:55:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
А столь ли важно - последнее или девятое? Ни то, ни то не даёт выход в плей-офф. Но в КХЛ - если будешь стараться-через несколько лет станешь олимпийским чемпионом. Поэтому хоть можно было молодняк привлекать - и он старался
А в ВХЛ чем мотивировать?

Так не кто и не спорит .

Болельщик 16.02.2020 19:53:35
0

А столь ли важно - последнее или девятое? Ни то, ни то не даёт выход в плей-офф. Но в КХЛ - если будешь стараться-через несколько лет станешь олимпийским чемпионом. Поэтому хоть можно было молодняк привлекать - и он старался
А в ВХЛ чем мотивировать?

Вован 16.02.2020 19:53:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Вован, а в ВХЛ состав Металлурга считали одним из сильнейших. А результат практически тот же самый. И молодёжь нечем завлечь

С Логинова что можно спросить он команду не собирал не готовил , а кто готовил того нет , и так постоянно последнее время . Логинов сезон начнёт 20-21 а заканчивать будет кто то другой .

Вован 16.02.2020 19:45:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Вован, но все - таки вспомни сезон 2016 - 2017. Тем составом, что у команды был - играли хорошо.

Как можно хорошо занять последнее место , Вы что то путаете .

Болельщик 16.02.2020 19:44:49
0

Вован, а в ВХЛ состав Металлурга считали одним из сильнейших. А результат практически тот же самый. И молодёжь нечем завлечь

Вован 16.02.2020 19:42:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Вован, но все - таки вспомни сезон 2016 - 2017. Тем составом, что у команды был - играли хорошо.

Нужен результат , здесь первая тройка тоже отлично играла .

Болельщик 16.02.2020 19:39:56
0

Вован, но все - таки вспомни сезон 2016 - 2017. Тем составом, что у команды был - играли хорошо.

Вован 16.02.2020 19:36:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Может, Бердникова позвать?

Тогда уж Турукина .

Вован 16.02.2020 19:35:14
0

Логинова взяли а поменять что то в игре забыли , вот и результат , сильные середняки .

Болельщик 16.02.2020 19:31:41
0

Может, Бердникова позвать?

Болельщик 16.02.2020 19:31:01
0

Увы!...

Евгений 16.02.2020 19:23:43
0

ТШ надо убирать. Логинова тоже. Простой мужик.

Вован 16.02.2020 19:15:50
0

Одни забивают другие пропускают . Сбалансированная команда .

Вован 16.02.2020 17:16:55
0

В самом начале сезона , здесь писал что будем максимум бороться за десятое место , в общем как всегда оказался прав .