Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в шестой раз подряд играет против «СКА-Невы». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "СКА-Невы":

Сухачев (Брагинский);

Лыпкань (А) - Арзамасцев, Рахимуллин - Шевченко - Агапов;

Чмыхов - Теряев (А), Ломако - Мальцев - Болтанов;

Афанасьев - Антипин, Кицын (К) - Платонов - Филин;

Наумов, Сорокин - Опалев - Иванов.

Начало игры в 21:00.

Редакция Sport42
05.03.2023

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Александр 06.03.2023 03:07:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
В Забайкалье . Не далеко от Читы пос Большая тура.

Не пересеклись.

Slawak 06.03.2023 01:53:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Надо подтягивать взбрасывание, которое очень многое решает в хоккее. Я думаю вы все видели сами СКА в этом компоненте просто нас переиграл. И самое главное исключить не нужные удаления. Всех болельщиков с победой

Удаления нам в финале в некоторых играх победы стоили . Рахимулин сегодня опять на пустом месте 2 мин отхватил но слава богу сегодня обошлось .

Slawak 06.03.2023 01:44:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Где служил? А то в одно время призывались, может где пересеклись, я в Прибалтике учебка и г Болград, Одесская обл.

В Забайкалье . Не далеко от Читы пос Большая тура.

Василич 06.03.2023 00:54:21
0

Какой на... Чехов?

Василич 06.03.2023 00:53:26
0

Верните хоккей в кузню

Очень старый болельщик 06.03.2023 00:53:26
0

Надо подтягивать взбрасывание, которое очень многое решает в хоккее. Я думаю вы все видели сами СКА в этом компоненте просто нас переиграл. И самое главное исключить не нужные удаления. Всех болельщиков с победой

Вадим 06.03.2023 00:15:37
0

Eсть хороший шанс поквитаться с горняком за прошлый год

Stsmash 06.03.2023 00:13:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Зеттер
Ой ребята. Кто о чем, а вшивый о бане. Некоторые комментарии на столько бредовые… радуйтесь пока есть повод… не бесите…

Вы с этой дрянью завязывайте!!! Здоровье оно не резиновое! :)

Александр 06.03.2023 00:10:37
0

Я, другой Александр. Всех с Победой!!! Отличная игра. Вся команда с тренерским штабом заслужили это!

Зеттер 06.03.2023 00:03:48
0

Ой ребята. Кто о чем, а вшивый о бане. Некоторые комментарии на столько бредовые… радуйтесь пока есть повод… не бесите…

Админ 05.03.2023 23:53:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
За что трете комент есть какая то заинтересованность просто реально даже коментаторы чужой команды недоумивают почему команда играет в чужом городе при наличии своей арены а да деньги решают всетаки концерт басты будет((((

Владимир, добрый вечер. Ваш комментарий был удалён из нарушений правил комментирования, а именно за оскорбительно-пренебрежительное высказывание в адрес известных людей. В соответствии с нынешним законодательством, если мы не будем их удалять, нашей редакции от их представителей приходят судебные претензии, которые влетают в копеечку. Выражайте своё мнение корректно и модератору тоже будет проще. С победой Вас!

Александр 05.03.2023 23:49:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Филин просто выше всех похвал . Спасибо всей команде Сухачева с сухарем .
.МОЛОДЦЫ

Где служил? А то в одно время призывались, может где пересеклись, я в Прибалтике учебка и г Болград, Одесская обл.

Владимир 05.03.2023 23:47:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ЕБН
Кузнецов, верни хоккей в Кузню.
Хватит прятать недоделки на стадион!!!

За что трете комент есть какая то заинтересованность просто реально даже коментаторы чужой команды недоумивают почему команда играет в чужом городе при наличии своей арены а да деньги решают всетаки концерт басты будет((((

NickDV 05.03.2023 23:44:39
0

Хорошая игра. Сухачёв красава! Где-то повезло, но везёт сильнейшему. Всех с победой!!!

Александр 05.03.2023 23:42:44
0

Молодцы натиск в начале второго периода выдержали, потом вытерпели и дожали.

Stsmash 05.03.2023 23:41:27
0

Всех с 1/4 финала!!! Во втором было тревожно. Но хорошо то что хорошо кончается!!! А да, где 42ой с призывами пропустить СКА Нева дольше????

ЕБН 05.03.2023 23:21:42
0

Кузнецов, верни хоккей в Кузню.
Хватит прятать недоделки на стадион!!!

Slawak 05.03.2023 23:21:11
0

Филин просто выше всех похвал . Спасибо всей команде Сухачева с сухарем .
.МОЛОДЦЫ

Вадим 05.03.2023 23:18:37
0

Молодцы последние две игры просто красавцы дальше так

Вадим 05.03.2023 22:23:19
0

Сорокин пока полное открытие этого плей офф почему так долго не играл

Slawak 05.03.2023 21:21:25
0

Были хорошие игры , в прошлой игре в очередной раз удаления подгадили .

Кузня 05.03.2023 20:28:14
0

Лучшее, что я видел в этом сезоне в исполнении МЕТАЛЛУРГА, это 1,5 периода прошлой игры!