Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» вернулся на «Кузнецкий лёд». Изменено время начала матчей

В связи с приостановлением деятельности спортивного сооружения «Арена Кузнецких Металлургов имени Олега Короленко» команда «Металлург» г. Новокузнецк будет проводить «домашние» матчи «OLIMPBET ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2023/2024 на спортивном сооружении «Ледовый дворец «Кузнецкий Лед», расположенном по адресу: г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, 11А.

Время начала матчей:
в рабочие дни — 19:00 по местному времени;
в выходные и праздничные дни — 17:00 по местному времени.
Редакция Sport42
05.12.2023

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
мартин 05.12.2023 17:43:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Если начнут строить новую арену,то лет на десять минимум растянут.Ремонт не могут сделать толком,а построить новую-это будет катастрофа

щегловка за два года построила себе две арены .

Slawak 05.12.2023 17:31:01
0

извиняюсь 24 -25

Slawak 05.12.2023 17:30:22
0

До начала сезона 23 -24 или ?

Вадим 05.12.2023 15:11:26
0

Почему вернулись они и не уходили с него

Александр 05.12.2023 14:47:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Мартин
Как все это исправить? Пусть губер изыщет финансы и строит новую арену.

Нет такой задачи строить новый стадион, им стрый мешает.

42 rus 05.12.2023 14:23:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Мартин
Как все это исправить? Пусть губер изыщет финансы и строит новую арену.

Если начнут строить новую арену,то лет на десять минимум растянут.Ремонт не могут сделать толком,а построить новую-это будет катастрофа

konkere 05.12.2023 13:49:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ванга
Комментарий удален модератором

А вы как податливые и легкоуправляемые мишки ведетесь на это и идете на поводу. Болейте за команду, если дорога, а то это самое городское достояние для вас самих ничего не значит. Показателен момент: Челны - Кузня, счет становится 1:7, заводила на стадионе поднимает дух, болельщики от мала до велика кричат и поддерживают команду. Почти весь стадион досидел до конца игры и разгрома родной команды. А что у нас? При счете 1:4 полстадиона уйдет. Городское достояние, не смешите меня. Сначала сами полюбите клуб и поддерживайте его, а потом кивайте на политиков, которые не пойдут против всех, ибо им нужны ваши голоса. Ну а если останетесь такими, которых пару раз окунули кое-куда, а вы после этого делаете как раз то, на что и рассчитывалось, вывод только один - значит понравилось. Кто умный - поймет смысл того, что я написал.

Александр 05.12.2023 13:42:35
0

Ну где Кузнецкий лëд ещё возьмёт такие бабки, вот и делают всё чтобы не работал дворец.

Евгений 05.12.2023 12:53:35
0

Это уже не Кузя... Его теперь можно в лицо называть "ЧЕПУХА".

Вагна 05.12.2023 11:49:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Мартин
Как все это исправить? Пусть губер изыщет финансы и строит новую арену.

Рано или поздно, но к этому придут!

Мартин 05.12.2023 11:43:54
0

Как все это исправить? Пусть губер изыщет финансы и строит новую арену.

Товарищ Правда 05.12.2023 10:36:55
0

надеюсь пустой гараж будет

NickDV 05.12.2023 09:48:20
0

При чем здесь ЕВРАЗ? Это руководство города и Арены.

Зеттер 05.12.2023 09:24:12
0

Тьфу….