Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» возобновляет тренировочный процесс

Сегодня новокузнечане вновь выйдут на лед. До этого дня хоккеисты получили несколько выходных. Основной этап подготовки к сезону позади - это напряженная физическая работа, поиск связок, отсеивание игроков на просмотре.

Сейчас у Анатолия Хоменко несколько важных и сложных задач: работа над большинством и определение спецбригад для игры в неравных составах; выбор основного голкипера на стартовую часть сезона (хотя, предположим, что игровую практику получат и Литвинов, и Гафиуллин, и Хакимов); поиск вариантов точечного усиления (будем солидарны с болельщиками - будет здорово вернуть Григоренко и подписать пару крепких защитников с прицелом на большинство и качественную оборонительную работу).

С 16 по 19 августа "Металлург" выступит на турнире памяти Валерия Харламова в Красноярске (игры предстоят каждый день), а уже на 20-е запланирован контрольный матч в Новосибирске против "Сибири", но, возможно, что в этот плотный график будут внесены изменения. С 26 по 30 августа "Кузне" предстоят еще пять матчей подряд, уже на турнире в Петербурге. После этого наши парни вернутся в Новокузнецк, где будут тренироваться вплоть до 10 сентября, когда состоится первый матч сезона против ХК "Тамбов".

Очень надеемся, что до старта сезона также будет проведена встреча с болельщиками.
Редакция Sport42
12.08.2018

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Кот Матроскин 12.08.2018 19:42:34
0

Медведево - это деревня такая? Или село? =)

Роман 12.08.2018 13:48:38
0

И Медведево надо контракт тоже подписать норм парень играет)