Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» встречается с подмосковным «Химиком». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Химика":

Брагинский (Сухачев);

Люлько - Бердюков (А), Сорокин - Хлопотов (К) - Савунов;

Луговяк - Семенеко, Чефанов - Платонов - Иванов;

Лавриненко - Пузанов, Фаттахов - Ильин (А) - Руденков;

Горячев - Крюков, Карпов - Курбатов - Опалев.

Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
03.02.2024

Читайте далее

Комментарии: 39

Правила
Владислав 04.02.2024 22:39:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Белов за две недели команду обезжирил У Хайдарова были тоже 2-3 недели подписать кого нибудь..Вообще от куда он взялся ему 57 лет тренировал пацанов в Германии , год в Торосе нигде как тренер ничего не показал и тут на тебе через 4 игры (2 победы 2 поражения ) контракт да ещё и на следующий сезон ,Чем очаровал руководство Кузни.?

Скорее всего скромными запросами в ЗП

Вокси 04.02.2024 01:20:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Такие как ты воодушевляешся

Не понятный бред , переведи .

Slawak 03.02.2024 23:11:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Комментарий удален модератором

Плодов его работы не видно .Где Результат ради которого его пригласили да ещё и на долго ? А хочет кто нибудь работать с тем кого никто не знает ? Во всяком случае про Белова мы знали все с самого начала и были в шоке .

Slawak 03.02.2024 22:03:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
А как он мог усилить ? Трансферы закончились ! Что досталось тем и рулит , без лидеров , и рабочих лошадок , есть не плохие но максимум третье четвёртая пятёрка .

Белов за две недели команду обезжирил У Хайдарова были тоже 2-3 недели подписать кого нибудь..Вообще от куда он взялся ему 57 лет тренировал пацанов в Германии , год в Торосе нигде как тренер ничего не показал и тут на тебе через 4 игры (2 победы 2 поражения ) контракт да ещё и на следующий сезон ,Чем очаровал руководство Кузни.?

NickDV 03.02.2024 21:54:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rusп
Семнадцатое место будет

Слишком оптимистично, нам корячится 19-е. Даже 4 победы не гарантируют 16 место. В этом случае придётся, если сравнивать с футболом, ждать, чтобы сборные Бразилии и Аргентины проиграли Папуа Новой Гвинее и Островам Зелёного Мыса, причем обе вместе.
Отличное выступление в год 75-летия "Металлурга ".

42 rus 03.02.2024 20:29:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
А как он мог усилить ? Трансферы закончились ! Что досталось тем и рулит , без лидеров , и рабочих лошадок , есть не плохие но максимум третье четвёртая пятёрка .

Не нужны такие игроки для четвертой пятерки

42 rusп 03.02.2024 20:16:50
0

Семнадцатое место будет

42 rus 03.02.2024 20:08:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Опять бредишь.

Такие как ты воодушевляешся

Вокси 03.02.2024 19:58:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Я о том что Кузня на том-же месте с теми же переспективами что и с Беловым. У Хайдарова было время что-то исправить и и как то усилить состав .

А как он мог усилить ? Трансферы закончились ! Что досталось тем и рулит , без лидеров , и рабочих лошадок , есть не плохие но максимум третье четвёртая пятёрка .

Stamash 03.02.2024 19:37:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Я о том что Кузня на том-же месте с теми же переспективами что и с Беловым. У Хайдарова было время что-то исправить и и как то усилить состав .

Ещё и контакт на будущий сезон!!! Очень сомнительная затея. ИХМО

Вадим 03.02.2024 19:34:31
0

У нам так после медалей год отдыхаем на следкющий сезон наберем команду с нормальным менеджером и тренером и попрем вверх

Slawak 03.02.2024 19:31:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Белов вообще полный отстой! При нем то и разогнали тех, на ком команда ещё держалась.

Я о том что Кузня на том-же месте с теми же переспективами что и с Беловым. У Хайдарова было время что-то исправить и и как то усилить состав .

Stamash 03.02.2024 19:30:15
0

Похоже задача выхода в плей-офф снята! Да наверное и правильно, с такой " игрой " к чему этот плей-офф!!!

Gensek 03.02.2024 19:30:07
0

Сколько за сезон поменялось игроков,тренеров.

Gensek 03.02.2024 19:28:20
0

С такой игрой никакой плайофф не нужен

Кузня 03.02.2024 19:12:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Можно было и Белова не менять мало что изменилось .

Белов вообще полный отстой! При нем то и разогнали тех, на ком команда ещё держалась.

Slawak 03.02.2024 18:55:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Спрашивается зачем Медведева убирали, если при нем команда выигрывал у команд выше по турнирной таблице, а проигрывала только тем кто ниже, но так наши с аутсайдерами и играли под серьёзными нагрузками! И состав при Медведеве был более серьезный! А предсезонный турнир в Питере одно загляденье было смотреть на нашу дружину!

Можно было и Белова не менять мало что изменилось .

Gres 03.02.2024 18:46:09
0

До свидания

Кузня 03.02.2024 18:28:14
0

Спрашивается зачем Медведева убирали, если при нем команда выигрывал у команд выше по турнирной таблице, а проигрывала только тем кто ниже, но так наши с аутсайдерами и играли под серьёзными нагрузками! И состав при Медведеве был более серьезный! А предсезонный турнир в Питере одно загляденье было смотреть на нашу дружину!

Slawak 03.02.2024 18:26:36
0

Две забитые шайбы были недоразумение ,Химик на 3 головы выше во всем .

Вадим 03.02.2024 18:11:46
0

Тут даже позор не команде она на большее не способна тут позор нашим руководителям за такой подбор игроков

Slawak 03.02.2024 18:07:47
0

Боюсь представить сколько ещё ?

Slawak 03.02.2024 18:05:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Тут то из раздевалки .

Итуда и от туда .

Вокси 03.02.2024 18:01:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Обратил внимание на то что нам в часто ( что называется в раздевалку )забивают

Тут то из раздевалки .

Ден 03.02.2024 18:00:36
0

Мда..... Сплошная суета, и ничего более

Вокси 03.02.2024 17:59:30
0

А что Сухачёва не меняли в такой же ситуации ? Брагинский был в тонусе нет дали отдохнуть , вот результат .

Slawak 03.02.2024 17:57:50
0

Обратил внимание на то что нам в часто ( что называется в раздевалку )забивают

Вокси 03.02.2024 17:55:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Это не вратарь,который пропускает простейший бросок

А кто вратарь по твоему . Сухачёв или кто?

NickDV 03.02.2024 17:54:52
0

Когда у Металлурга получается прессинговать, защитники у Химика теряются (прям как наши)) и начинают косипорить. Мне кажется, здесь надо искать удачу. Химик привык играть в давление, а защищаться не умеет. А если уйти в защиту, Химик задавит.

Вокси 03.02.2024 17:54:00
0

Наш Металлург сегодня прёт , и Химик он "опять порвёт " - дымок .

Вокси 03.02.2024 17:51:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Это не вратарь,который пропускает простейший бросок

Опять бредишь.

42 rus 03.02.2024 17:45:30
0

Это не вратарь,который пропускает простейший бросок

42 rus 03.02.2024 17:39:53
0

Брагинский и Бердюков должны остаться на следующий сезон.Мертвее мертвых оба

Slawak 03.02.2024 17:37:26
0

Ужас

Slawak 03.02.2024 17:27:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Рано начали отбрасываться.

Просто Химик скорость включил

Slawak 03.02.2024 17:20:48
0

Не долго музыка играла .

Вокси 03.02.2024 17:20:13
0

Рано начали отбрасываться.

Slawak 03.02.2024 17:18:57
0

Ну вот и Пузанов .

Вокси 03.02.2024 16:53:58
0

Лавриненко с Пузановым опять вместе - это плохо .