Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» выиграл шестой матч подряд

«Металлург» выиграл 6 матчей подряд - это лучший результат команды в регулярном чемпионате 2022/23. В предыдущей встрече новокузнечане в гостях победили АКМ (4:0). Отметим, что тульский клуб, дебютировавший в ВХЛ в прошлом сезоне, во всех 4 очных встречах с «Металлургом» за время выступления в лиге, потерпел поражения от новокузнечан в основное время.

В 6 прошедших поединках чемпионата «Металлург» одержал 5 побед в основное время и одну по буллитам при разнице голов 25:7. Сегодня наша команда сыграет предпоследний матч в гладком сезоне. Соперником будет московская «Звезда», занимающая 24 место, и потерявшая шансы на попадание в плей-офф.

Наша команда занимает 2 место и сохраняет шансы на победу в регулярном чемпионате. «Металлург» может стать первым при условии, что «Югра» не наберёт ни одного очка в 2 оставшихся встречах, а наша команда выиграет свои оставшиеся матчи, как и «Сокол», которому осталось провести 3 поединка. Тогда у трёх команд будет одинаковое количество очков, но «Металлург» опередит «Югру» и «Сокол», так как в играх этих трёх команд между собой новокузнечане набрали очков больше.

Если же «Металлург» наберёт одинаковое число очков с «Югрой», а у «Сокола» будет меньше, то первыми станут ханты-мансийцы, которые в очных матчах с нашей командой заработали 3 балла, у новокузнечан 2 очка.
Редакция Sport42
13.02.2023

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Очень старый болельщик 13.02.2023 23:38:04
0

А сокол выиграет, он сейчас на подъёме.