«Металлург» выполнил предновогоднее желание ребят из детского дома-школы «Созвездие». Воспитанники общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, загадали посещение тренировки команды и возможность пообщаться с хоккеистами.
В канун Нового года «Металлург» пригласил ребят в гости. Воспитанники «Созвездия» - давние болельщики. И по возможности посещают все матчи, в том числе «Кузнецких Медведей». Найти ребят всегда можно в 7-м секторе. Они активно поддерживают наши команды.
Первым, кто встретил ребят на арене, стал нападающий Денис Дюрягин. Воспитанник «Металлурга» пообщался с юными болельщиками, ответив на многочисленные вопросы.
Если раньше воспитанники «Созвездия» видели команду «Металлург» только во время матчей, то сейчас они смогли увидеть хоккеистов в процессе тренировки. Что было не менее интересным событием.
А главным событием стало то, что после окончания тренировки команда пригласила ребят на лёд.
Воспитанники «Созвездия» пообщались с игроками, сделали совместные фото, и даже немного побросали шайбу в ворота.
В детский дом-школу ребята вернулись не с пустыми руками. «Металлург» подарил на память шайбы и несколько клюшек, которыми играли сами хоккеисты. Дети из «Созвездия» очень любят хоккей во всех его проявлениях: болеют за команду, и сами активно занимаются спортом.
Т
1 : 5
М