Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» закрывает регулярку выездным матчем с «Магниткой». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Магнитки":

Красиков (Ботов);

Терещенко - Петриков (А), Перевалов - Апальков (А) - Соколов;

Нургалиев - Крюков, Казаков - Вихарев (К) - Сердюк;

Стариков - Пузанов, Шешин - Курбатов - Овчинников;

Чуркин, Кузнецов - Марушев - Князев, Захаров.

Начало игры в 21:00.

Редакция Sport42
18.03.2025

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Deeds 19.03.2025 06:07:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
У Макс тоже вроде все в порядке только про Ердакова ничего не слышно

Он в Сарыарку перебрался , но и там практически не играет. Не задался этот сезон у него

Slawak 19.03.2025 00:01:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Когда Решетников развалил супер тройку , и подписал с ними контракт во время плей оф , симпатий и не должно быть , а Валера Поляков в полном порядке столько же очков сколько и у нашего лучшего бомбардира при меньшем количестве игр у Валеры в Буране .

У Макс тоже вроде все в порядке только про Ердакова ничего не слышно

Slawak 18.03.2025 23:36:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Когда Решетников развалил супер тройку , и подписал с ними контракт во время плей оф , симпатий и не должно быть , а Валера Поляков в полном порядке столько же очков сколько и у нашего лучшего бомбардира при меньшем количестве игр у Валеры в Буране .

Конечно жалко эту тройку , но всему всегда приходит конец . У нас сейчас три равных пятёрки посмотрим как дальше себя покажут .

Вован 18.03.2025 23:29:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
У меня лично к АКМ ни какой симпатии .

Когда Решетников развалил супер тройку , и подписал с ними контракт во время плей оф , симпатий и не должно быть , а Валера Поляков в полном порядке столько же очков сколько и у нашего лучшего бомбардира при меньшем количестве игр у Валеры в Буране .

Константин 18.03.2025 23:23:37
0

Летать будет близко ,есть плюс.

Slawak 18.03.2025 23:23:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Да там уже нет Решетникова .

Не в нем дело просто команда без традиции

Константин 18.03.2025 23:22:37
0

Мы подарили Магнитке плей-офф и будем с ними играть. Но четырех игр я думаю не хватит для победы.

Вован 18.03.2025 23:22:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Deeds
Ну вот и ясность. Будем с ними же играть в плей офф

Про что Я и писал , что Питер дальше , и трансляции слишком поздно для нас из Питера . Выгоднее и для бюджета команды , а там как пойдёт .

Вован 18.03.2025 23:19:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
У меня лично к АКМ ни какой симпатии .

Да там уже нет Решетникова .

Deeds 18.03.2025 23:18:00
0

Ну вот и ясность. Будем с ними же играть в плей офф

Slawak 18.03.2025 23:17:19
0

У меня лично к АКМ ни какой симпатии .

Вован 18.03.2025 23:16:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ден
Что и следовало ожидать.... В принципе ничего удивительного не произошло! В плей-офф узнаем, есть ли всё таки характер чемпиона!

И с одним вратарём.

Slawak 18.03.2025 23:16:11
0

До встречи в Новокузнецке . Магнитка заслужили.отличную серию выдали в концовке .

Ден 18.03.2025 23:14:49
0

Что и следовало ожидать.... В принципе ничего удивительного не произошло! В плей-офф узнаем, есть ли всё таки характер чемпиона!

Вован 18.03.2025 22:50:49
0

Напоминает игру с Алтаем.

Slawak 18.03.2025 22:37:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Инкогнито
Самое смешное, что проблемы по текущим результатам у Магнитки. Они вылетают.

Сейчас да ,АКМ пока ничья .

Константин 18.03.2025 22:30:00
0

После вторых периодов мы уже на Питер попадаем. Да Лёха свою трёху пропустил.

Инкогнито 18.03.2025 22:29:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
У Питера все в порядке ,У АКМ проблемы на данный момент

Самое смешное, что проблемы по текущим результатам у Магнитки. Они вылетают.

Slawak 18.03.2025 22:11:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Не хотим Питеру помочь?

У Питера все в порядке ,У АКМ проблемы на данный момент

Slawak 18.03.2025 22:09:26
0

Алексей свои три отхватил . ,

Вадим 18.03.2025 22:08:55
0

Не хотим Питеру помочь?

Константин 18.03.2025 21:43:43
0

После первых периодов во всех матчах мы попадаем на Магнитку .

Вован 18.03.2025 21:21:52
0

Если в Питере играть , то там болельщиков за Металлург будет больше .

Константин 18.03.2025 20:59:32
0

А Минеева уже не было в прошлом матче ,а куда пропал Дюрягин вообще на выезде не играл.

Slawak 18.03.2025 20:54:43
0

Может так случится что с Магниткой будем играть ещё 4 игры ?

Вован 18.03.2025 20:41:54
0

Магнитка ближе чем СКА и трансляции от туда не так поздно чем с Питера , вот и думайте .

Евгений 18.03.2025 20:22:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Минеев сломался?

Минеев отдыхает

Вадим 18.03.2025 20:05:02
0

Минеев сломался?