Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» закрывает регулярный чемпионат игрой против «Барса». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Барса":

Сухачев (Брагинский);

Лыпкань (А) - Арзамасцев, Рахимуллин - Шевченко - Иванов;

Теряев (А) - Чмыхов, Ломако - Мальцев - Авраменко;

Антипин - Афанасьев, Кицын (К) - Платонов - Филин;

Наумов, Болтанов - Опалев - Агапов.

Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
15.02.2023

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Вокси 15.02.2023 20:00:15
0

Вот сегодня осталось сыграть ещё кучу матчей и среди них не одного такого унылого Я думаю не будет .

NickDV 15.02.2023 19:52:20
0

У Металлурга хороший шанс занять 4 место.

болела 15.02.2023 19:51:18
0

нееееее....с такой игрой мы другую команду в плей-офф увидим? в жизнь не поверю....никакого фундамента не заложили в течении сезона. Такое впечатление от игры,лишь бы сезон доиграть.....

Вокси 15.02.2023 19:50:49
0

Вот что это было ? Боятся второго места или тех кто на предпоследнем будет ? Так играть нельзя .

Владимир 15.02.2023 19:49:16
0

Да продуть команде играюще в три пятерки с 5 защитниками
Стрем киии

Очень старый болельщик 15.02.2023 19:42:20
0

Как бы не закончилась игра, понимаешь что профессионалов в команде от силы три, четыре человека. Остальные просто игроки уровня середины любителей ВХЛ.Перехвалили.

Вокси 15.02.2023 19:27:47
0

Ладно Звезда на скоростях , Барс то не какой , очередной позорный матч .как бы он не закончился в овертайме или до чего там дойдёт .

Александр 15.02.2023 19:20:43
0

От Рахимуллина только силовые больше не чего.

Очень старый болельщик 15.02.2023 19:12:41
0

Сами себе гол привезли. Тяжелые ноги, тяжелая голова, мыслей нет, так и хочется спросить что произошло после в команде после игры с АКМ.

Александр 15.02.2023 19:09:23
0

Интересно а сегодня Серëжа узнаëт свою команду?

Александр 15.02.2023 19:04:51
0

Как же красиво Металлург в большинстве играет!

NickDV 15.02.2023 18:42:12
0

Хоть и вышли вперёд, но игра идёт также туго, как со Звездой. Звезда в матче с Соколом пока нам помогает занять второе итоговое. Надо выигрывать!

Очень старый болельщик 15.02.2023 17:36:46
0

Уже четыре периода команда не может забить. Если с АКМ команда смотрелась хорошо, то сейчас слов не найти за такую игру тем более с аутсайдерами. Болел наших жалко которые на стадионе.

Александр 15.02.2023 17:25:32
0

Маслова правильно не ставят в состав, сильно просел по игре.