Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» завершает домашнюю серию поединком против «Динамо». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Динамо":

Сухачев (Бугров);

Горячев - Салахов, Кицын (К) - Платонов - Шевченко;

Семенеко - Меляков, Лапин - Ильин (А) - Чефанов;

Варенник - Бердюков, Ломако - Опалев - Астанков;

Крохалев, Сорокин - Хлопотов (А) - Иванов, Точилкин.

Начало игры в 18:30.

Редакция Sport42
21.09.2023

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
42 rus 22.09.2023 23:52:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
сколько очков с выезда привезут интересно

Всем привет, я 42 rus. Я ничего не понимаю в хоккее, но уверен, что моё мнение имеет очень важное значение, поэтому пишу его здесь, под ником. Чтобы никто меня не узнал.

Slawak 22.09.2023 15:35:47
0

сколько очков с выезда привезут интересно

Аркадий Р 21.09.2023 21:13:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Мера к сожелению моряк продлит и тот может команду добить как добил футбол в городе, и регбийную женскую команду которая ежегодно 1 место в стране по регби брала но увы сейчас такие у нас горе градональники все для народа!

Не моряк, а фунтик! Он реально на фунтика похож из Союзмультфильма)

Владимир 21.09.2023 21:05:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Gres
И мэра города тоже в отставку...

Мера к сожелению моряк продлит и тот может команду добить как добил футбол в городе, и регбийную женскую команду которая ежегодно 1 место в стране по регби брала но увы сейчас такие у нас горе градональники все для народа!

Gres 21.09.2023 20:58:02
0

И мэра города тоже в отставку...

Аркадий Р 21.09.2023 20:52:59
0

Или прогнать кота Кузю, живущего на новом стадионе. Я думаю это он отрицательно влияет на результат команды..

Альфонс Доде Притомский 21.09.2023 20:50:41
0

Надо уволить двух охранников и одну техничку (в алфавитном порядке)... Потом выкрасить в фойе стены в оранжевый цвет с синими квадратами. Тогда дело попрёт!!! У меня таких идей ещё дофига...

42 rus 21.09.2023 20:39:26
0

Это полное днище

Очень старый болельщик 21.09.2023 20:33:00
0

А мы думали выздоровление. А сказалось нет. Команда просто умирает на глазах. Как хочется крикнуть, ну где же вы настоящий доктор. Очень срочно нужен хирург, который может резать по живому.

Владимир 21.09.2023 20:26:39
0

Тренер давай пока, будь мучиной уйди сам ты играл в нашей команде уважай нас болел с таким составом и так беспантово играть((((
Никакой жизни эмоций на лавкке только в футбик в корманах гоняешь стоишь номер отбываешь!

Товарищ Правда 21.09.2023 20:25:10
0

Прощай медведь