Мини-футбольный тур в Екатеринбурге! Кузбасские команды чередуют победы с поражениями

В Екатеринбурге проходит четвертый тур мини-футбольной Высшей лиги. По два матча провели кузбасские команды.

Накануне "Сиб-Транзит" не устоял перед хозяевами паркета, екатеринбургским ЗИКом - 3:7 (Лейфельд, Кочмашев, Жаров).

"Корпорация АСИ" в пятницу одолела дубль "ВИЗ-Синары" - 4:3 (Ращук, Чащин, Иваненко, Анисимов).

Сегодня новокузнецкий клуб в тяжелейшем бою одолел еще один клуб из Екатеринбурга, КЕХУ, забив победный мяч на предпоследней минуте, - 5:4 (Бобин - а/г, Лейфельд, Кувшинов, Жаров, Кочмашев).

А кемеровчане встречались с набравшим ход ЗИКом и, как и "Сиб-Транзит", не сумели одержать победу - 4:7 (Горюнов - а/г, Чащин, Иваненко, Анисимов).

Завтра, в последний игровой день, "Сиб-Транзит" сыграет с "ВИЗ-Синара-д", а "Корпорация АСИ" постарается взять три очка у КЕХУ.