Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нападающий «Кузни» Егор Морозов уступает по забитым голам в ВХЛ только одному хоккеисту

Автор дубля в ворота «Челмета» - о победе в Челябинске и своем лидерстве в «Металлурге» по заброшенным шайбам.

- Игра получилась тяжелая, для нас это был третий матч на выезде – поэтому и тяжеловато было. Но мы выполнили установку тренера, сыграли по заданию и одержали победу.

- «Металлург» особенно терпеливо действовал в 3 периоде, когда не дал особо шансов сопернику отыграться и при этом в концовке дождался своих моментов, сняв вопросы о победителе. 

- Поговорили после второго периода, тренеры объяснили, что нам делать в третьем периоде, и мы полностью сделали то, что от нас требовалось. 

- Отличный матч провел Рафаэль Хакимов. Согласны?

- Конечно! Я считаю, что он все игры на очень хорошем уровне проводит и очень помогает команде. 

- Но и вы сами на очень хорошем уровне играете. Сейчас у вас после 7 матчей 5 голов – это лучший результат в «Металлурге», а в списке снайперов ВХЛ вы уступаете только Александру Тимиреву из «Лады».

- Я просто выполняю свою работу - делаю то, что от меня требуют тренеры, а мое дело – забивать голы. Хорошо, что так получается. Но, во-первых, очень хорошо, что команда выигрывает. Будет команда выигрывать – будет все хорошо.

Источник: официальный сайт ХК "Металлург"

Редакция Sport42
26.09.2018

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Павел 26.09.2018 03:58:49
0

Ивашов или кто он там, задачи вопрос и потом,согласны? Нигде такого нет! Ты вопрос задай и ответ жди! Я думал в челябе такой же появился,ан нет,после источника понял кто вопрос задавал! Дурацкая привычка,согласны,согласны? Из 100 раз может 1-2 скажет,не согласен! Сам на ответ толкаешь! Согласен?