Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Напряжение и давление. «Кузня» и Альметка показали равный хоккей

«Металлург Нк» — «Нефтяник» — 1:2
Металлург Нк
1
2



Нефтяник


06/11/2020


Анонс
Онлайн (в новом окне)
ТВ-трансляция (в новом окне)
Отчет
Протокол
Фото
Послематчевые комментарии


Предыдущий матч
Динамо СПб
30/10/2020
Следующий матч
Ижсталь
08/11/2020


Отчет о матче

«Металлург» — «Нефтяник» — 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

Голы: Дюрягин, 49.24 (1:0). Пешехонов (Я.Альшевский), 55.52 (1:1 — бол). Хамидуллин (Я.Альшевский), 59.54 (1:2 — бол).

«Металлург»: Лозебников; Янсонс — Лыпкань, Ломако (А) — Поляков — Ердаков (К); Ибатуллин — Теряев, Кулда — Тарасов — А.В.Шевченко; Маслов (А) — Гавриленко, Барбашев — Локтев — Дюрягин; Макаревич, Железнов — А.А.Шевченко — Яремчук.

«Нефтяник»: Хакимов; Хамидуллин (К) — Янчевский, Я.Альшевский — С.Альшевский — Мокин; Салахов — Сорокин (А), Насыбуллин — Шиафотдинов — Ляпустин; Аввакумов — Фаткуллин, Шолгин — Пешехонов — Лапин; Мулюков — Арбузов, Закиров — Елисеев — Ядроец.

Броски: 25 — 25

Вбрасывания: 36 — 26

Штраф: 10 — 10

Новокузнечане провели первый матч домашней серии. Соперником нашей команды стал клуб из Альметьевска, занимающий 1 место. Игра началась с опасного броска от синей линии Сергея Теряева, с которым справился Рафаэль Хакимов. Ответ гостей оказался еще острей — Камиль Шиафотдинов вышел 1 на 1, но Дмитрий Лозебников спас. В дальнейшем вратарь «Металлурга» продолжил действовать надежно и не дал сопернику до перерыва материализовать преимущество в забитый гол. Наша команда имела пару шансов открыть счет в стартовом периоде — Хакимов справился с бросками Александра Яремчука и Эдгарса Кулды.

Во втором периоде работы у Лозебникова было куда меньше. «Металлург» же, добавив в атаке, мог забить в разных вариациях состава, но счет так и остался не открыт. В меньшинстве хороший момент был у Михаила Железнова — шайба прошла мимо; в равных Александр Тарасов бросал с отличной позиции — спас Хакимов; трижды новокузнечане получали большинство, почти 4 минуты подряд отыграли 5 на 4 — результат 0:0 не изменился.

В итоге счет удалось открыть только на 50-й минуте матча: «Металлург» во время атаки хорошо поработал на пятаке и Денис Дюрягин переиграл экс-голкипера кузбассовцев Рафаэля Хакимова — 1:0! «Нефтяник», естественно, пошел сравнивать результат — новокузнечане взяли таймаут. Далее Олег Ломако мог увеличить преимущество хозяев — «Нефтяник» остановил атаку с нарушением правил: «Металлург» большинство не реализовал и уже сфолил сам.

Гости получили в свое распоряжение полторы минуты большинства, которое незамедлительно оказалось использовано — Владимир Пешехонов сделал счет 1:1. В концовке основного времени новокузнечане могли как выйти вперед, так и пропустить — вышло второе: за 19 секунд до завершения третьего периода «Металлург», не реализовав момент, нарушил правила. «Нефтяник» воспользовался численным преимуществом — от синей верхом точно бросил Динар Хамидуллин — 1:2. После этого оставалось играть 6 секунд и лидер сезона из Татарстана сохранил победный для себя результат.

8 ноября «Металлург» принимает «Ижсталь» из Ижевска.


Редакция Sport42
06.11.2020

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
42 rus 07.11.2020 17:37:37
0

Горняк, молодцы пацаны

42 rus 07.11.2020 02:04:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   M<акалистер
Иди ромашки попей, нервы успокой. Загадил всю ленту. Если тебе не нравится, чего смотришь и 20 комментов написал. Иди пацанов с горняка смотри.

Больше ни одной игры этой команды смотреть не буду

M<акалистер 07.11.2020 01:14:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Завтра на первом будут

Иди ромашки попей, нервы успокой. Загадил всю ленту. Если тебе не нравится, чего смотришь и 20 комментов написал. Иди пацанов с горняка смотри.

42 rus 07.11.2020 00:46:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Старый болельщик
Так что. Все болячки от нервов только сифилис от удовольствия. Я к тому что. Выиграли молодцы ребята проиграли значит противник сыграл лучше. Закончилась игра идём дальше сделали выводы. Идём дальше.

Завтра на первом будут

42 rus 07.11.2020 00:40:57
0

Завтра будет Ижсталь,вот тут посмотрим.

Старый болельщик 07.11.2020 00:22:46
0

Так что. Все болячки от нервов только сифилис от удовольствия. Я к тому что. Выиграли молодцы ребята проиграли значит противник сыграл лучше. Закончилась игра идём дальше сделали выводы. Идём дальше.

Старый болельщик 07.11.2020 00:21:26
1

Сколько лет здесь бываю не часто пишу. Как выиграла команда готовы некоторые анусное кольцо команде целовать. Как проиграет команда эти же люди г....о кидаются. Вы уж ребята некоторые определения для себя дайте. А то нашим вашим за рубль с пляшим. И кто бы и чтобы мне не ответил это лично моё мнение.

42 rus 06.11.2020 23:57:32
0

У них не хватает физики, во время чемпионата ее не наберешь,если на предсезонке не заложили?

42 rus 06.11.2020 23:52:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
В Питере смогли показать игру против бывшей команды Тамбиева , а дома играют что то как то спустя рукова , надо прибавлять во многих аспектах , и постоянного состава пока нету , омичи не тащят . Лёня что не будь придумает конечно , а так картинка плохая игра не какая , результата которого все ждали с приходом Тамбиева пока нет .

Третий период такой же был,отскочили,

Вован 06.11.2020 23:45:03
0

В Питере смогли показать игру против бывшей команды Тамбиева , а дома играют что то как то спустя рукова , надо прибавлять во многих аспектах , и постоянного состава пока нету , омичи не тащят . Лёня что не будь придумает конечно , а так картинка плохая игра не какая , результата которого все ждали с приходом Тамбиева пока нет .

42 rus 06.11.2020 23:41:00
0

А почему не взять вместо этих мастеров пацанов из Горняка или Чела за эти контракты?Они гораздо сильней бы играли!Или откат нужнее?

42 rus 06.11.2020 23:33:34
0

В равной игре за 6 секунд не пропускают шайбу,а перевод игру в овер или на булки

42 rus 06.11.2020 23:20:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Посоветую сходить в церковь помолиться за эту команду

Эти друганы играют для себя,а вы смотрите

42 rus 06.11.2020 23:05:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Как вы достали нытикииии!!!!!!

Посоветую сходить в церковь помолиться за эту команду

Владимир 06.11.2020 23:02:30
0

Как вы достали нытикииии!!!!!!

Андрей. П. 06.11.2020 23:02:18
0

Нефтяник показал Кузни мастер-класс как надо реализовать большинство!

Альфонс Доде Притомский 06.11.2020 22:48:32
0

Почему "равный хоккей"? Мы - проиграли, а они - победили!

42 rus 06.11.2020 22:40:47
0

В прошлом году было человек 10 леваков в команде,в этом году не меньше

42 rus 06.11.2020 22:38:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
У каждого тренера свой подход, Рубин вообще месяц спокойно сидел и готовился, он в сентябре ни одной игры не играл, набирал постепенно форму, ту форму которую набрала наша команда, она её в карантин полностью утратила

После карантина прошло достаточно времени,чтобы команда набрала физические кондиции,где они?

Константин 06.11.2020 22:27:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Как здесь деятели писали,что команда после коронавируса тяжело набирает кондиции,Посмотрите на Рубин,Южный Урал,Ермак

У каждого тренера свой подход, Рубин вообще месяц спокойно сидел и готовился, он в сентябре ни одной игры не играл, набирал постепенно форму, ту форму которую набрала наша команда, она её в карантин полностью утратила

Константин 06.11.2020 22:26:05
0

Можете хоть сколько грязью поливать команду, но я вам скажу одно, что это не чемпионат и о результатах судить вообще бессмысленно, одни были на карантине другие нет, уровень подготовки игроков у всех разный, Нефтяник команду на ходу, без проблем прошла предсезонку и играет матчи в чемпионате без пауз, не говоря про нашу команду, хватить поливать грязью, я советую не следить за этим чемпионатом вообще , т.к тут выиграет его тот кто не сидел на карантине и не болел, Рязань вечный представитель нижней части турнирной таблицы в этом сезоне больше представляет опасности чем наша команда, а всё почему, ответ вы знаете. Запомните все находятся в не равных условиях

42 rus 06.11.2020 22:15:22
0

Как здесь деятели писали,что команда после коронавируса тяжело набирает кондиции,Посмотрите на Рубин,Южный Урал,Ермак

42 rus 06.11.2020 22:11:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Андрей. П.
Один в один матч со звездой. Ну как видно ни тренеры ни игроки выводов не сделали?

И с Рубином

Андрей. П. 06.11.2020 22:05:21
0

Один в один матч со звездой. Ну как видно ни тренеры ни игроки выводов не сделали?

Андрей. П. 06.11.2020 21:49:03
0

Они же движутся в правильном направлении!!!

42 rus 06.11.2020 21:46:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сергей
Какие пол сезона?ты в таблицу посмотри у кого сколько матчей сыграно

С такой игрой увидишь,где они будут в конце сезона.

Сергей 06.11.2020 21:42:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Уже пол сезона почти сыграли,что он видит?

Какие пол сезона?ты в таблицу посмотри у кого сколько матчей сыграно

Сергей 06.11.2020 21:39:56
0

При пархоменко лучше играли? Нет! Так дайте тренеру нормально поработать, он и в чемпионский год с сарыаркой невсе матчи выиграл

42 rus 06.11.2020 21:36:12
-1

Уже пол сезона почти сыграли,что он видит?

Сергей 06.11.2020 21:34:58
0

Сами вы дятлы видно команда играет и тренер видтт и признает где и над чем надо работать

42 rus 06.11.2020 21:34:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Леха
Когда когда победы придут

В следующем сезоне,команда не один сезон строится

42 rus 06.11.2020 21:32:23
0

Ни одной толковой комбинации за все игры.Вот это тренеры

Леха 06.11.2020 21:31:49
0

Когда когда победы придут

42 rus 06.11.2020 21:31:06
0

Уберите эту команду

Gres 06.11.2020 21:30:32
0

Пол команды Овечкины, которые уже наелись, не видно игры

42 rus 06.11.2020 21:29:38
0

Чем вы занимались на предсезонке,дурака валяли?

Gres 06.11.2020 21:26:10
0

Надо молодёжь набирать, а то эти вообще играть не хотят. Вчера молодые сборники финов натянул, красавчики!!!