Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Наши парни вывели «Вашингтон» вперед в финальной серии

"Вашингтон" вышел вперед в серии против "Вегаса". Первый поединок финала на домашнем льду "столичные" провели уверенно и почти весь матч доминировали над соперником.

Воплотить свое преимущество в голы "Кэпиталс" смогли только во втором периоде: в самом начале навал на ворота Флери точным броском на тридцать пятом (или каком там?) добивании завершил Александр Овечкин. В середине периода "Вегас" ошибся в чужой зоне и "Вашингтон" убежал в контраатаку три в одного. Кузнецов не стал искать партнеров, а сам неотразимо бросил в дальний - 2:0.

"Рыцари" постарались вернуться в игру в третьем периоде, добавив интенсивности в чужой зоне. Удалось даже сократить разницу в счете - джокер "Вегаса" Носек забросил свою третью шайбу в финальной серии. Но гостей вновь подвели ошибки в обороне - Колин Миллер в своей зоне подарил шайбу Биглу, тот моментально направил ее на Смита-Пелли, который с пятака установил окончательный счет - 3:1.

Новокузнечанин Дмитрий Орлов провел на льду 26 минут, очков не набрал, но закончил матч с роскошным показателем полезности "+2".

Счет в серии стал 2:1 в пользу "Вашигтона". Четвертый матч финала пройдет в американской столице утром 5 июня (по кузбасскому времени).

Мужики, давайте! Мы хотим Кубок Стэнли!
Редакция Sport42
03.06.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила