Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Никита Селиванов: «Сейчас занят учебой»

Нападающий «Кузнецких Медведей», по итогам прошедшего чемпионата МХЛ вошедший в пятерку наиболее результативных форвардов команды (19 очков в 51 матче), рассказал о том, как проводит время в период самоизоляции. Сейчас Никита Селиванов находится в Новосибирске. Напоминаем, что в России и во всем мире продолжают применять меры по борьбе с коронавирусом. Соблюдайте социальную дистанцию, мойте руки!

- Как во время самоизоляции остаться в форме?
- Регулярно проводить тренировки - ОФП или пробежки будет достаточно. Сейчас полно информации в интернете как можно тренироваться в домашних условиях.

- Что вы сделали во время самоизоляции, на что раньше не хватало времени?
- Сейчас занят учебой, накопилось много долгов. Также провожу много времени с семьей, помогаю по домашним делам - ездим на дачу, там наводим порядок после зимы.

- Любимое юмористическое шоу?
- Очень нравится «Что было дальше?» на YouTube, по телевизору иногда смотрю «Stand Up».

- Предыдущий фильм, который вы посмотрели?
- Недавно посмотрел сериал «Возмездие», очень понравился (КиноПоиск: Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову. Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше - завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель – восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника – журналистку Катю. Рейтинг – 6,81).

- Какой самый любимый фильм?
- «Волк с Уолл-стрит».

- Музыкальные треки, который добавили в плей-лист недавно?
- Michael Jakson – «Billie Jean», Queen – «Another one bites the dust», Элджей – «Катакомбы 2».
Редакция Sport42
25.04.2020

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
болельщик 25.04.2020 20:37:49
0

Очень интересно где сейчас этот мегаснайпер находиться, что слушает и что смотрит. Вот такие в кузне сейчас подрастают кадры.. Опустили хоккей ниже некуда..

болельщик 25.04.2020 20:34:07
0

19 очков для нападающего молодёжной лиге.. Лучше бы спросили почему так мало?