«Новокузнецк» потерпел первое поражение в сезоне

«Полимер» - ФК «Новокузнецк» - 1:0 (0:0)

«Полимер»: Крюков, Мизгирев, Саблин, Хмелевский, Покроев (Липин, 71), Довгаль, Краснокутский (Белоусов, 85), Паршаков (Майер, 58), Овчинников (Жуков, 81), Юдин, Винтер (Дударев, 63).

ФК «Новокузнецк»: Беззубов, Шапырин, Борисов, Королёв, Шаронов, Криштоп, Коршунов, Котов, Чудов (Мошкин, 45), Низовских (Торточаков, 56), Науменко.

Предупреждения: Мизгирев, 47. Дударев. 84 – Чудов, 7. Шаронов, 33.

Удаление: Шаронов, 39.

Наша команда впервые в чемпионате осталась без набранных очков, прервав серию из 6 матчей без поражений. Новокузнечане в Барнауле уступили лидеру таблицы – «Полимеру», пропустив гол на 75 минуте. С 39 минуты хозяева играли в большинстве, однако не сказать, чтобы ФК «Новокузнецк» действовал вторым номером, отдав инициативу – матч проходил в равной борьбе. Но барнаульцам удалось реализовать один из немногих голевых моментов в этой встрече.

Наша команда теперь занимает 6 место. Завтра в Рубцовске подопечные Станислава Рылова встретятся с «Торпедо», которое находится на 11-й позиции и накануне дома уступило «Распадской» (0:2). Игра начнётся в 19:00.