«Бурятия» - ФК «Новокузнецк» - 1:2 (1:0)

Голы: Бурункуев, 34 (1:0). Королёв, 58 (1:1). Осипенко, 60 (1:2).

«Бурятия»: Кармин, Синаторов, Норбоев, Кузинов, Пустовой, Бурункуев, Широнов (Леляев, 87), Галданов, Ванжилов (Митенков, 68), Есифиди (Васильев, 68), Белобородов.

ФК «Новокузнецк»: Елышев. Шапырин, Чудов, Королёв (Низовских, 78), Шориков (Осипенко, 50), Криштоп, Коршунов, Комаров, Радишевский, Мошкин (Акбаралиев, 57), Котов.

Предупреждения: Котов, 71. Чудов, 76. Радишевский, 80.

У футболистов из Улан-Удэ перед сегодняшней встречей было только 2 поражения в чемпионате и максимальное число набранных очков в турнире. Однако наша команда не позволила сопернику улучшить свою статистику и продлить победную серию, хотя первый тайм и завершился в пользу хозяев.

Во втором Александр Елышев не пропустил ни одного мяча, а наша команда на 58 минуте сравняв счёт, на 60-й забила ещё один гол, который стал победным. В итоге – 2:1! Отличились Виктор Королёв и Марк Осипенко.