«Новокузнецк» проиграл молодежке «Томи»

Футбольный клуб «Новокузнецк» завершил выступление на турнире в Барнауле. В заключительном матче команда Станислава Рылова уступила «Томи-М» - 1:2.

В первом тайме наша команда открыла счет, отличился Владислав Аксютенко. В конце первой половины встречи томичи отыгрались, а под свисток на перерыв забили победный мяч. Голкипер новокузнечан Владимир Колокольников не справился с ударом с 40 метров.

Таким образом, «Новокузнецк» занял четвертое место в предварительном раунде чемпионата Сибири, пропустив вперед «Распадскую» (3 место), «Новосибирск-М» (второе место) и «Томь-М» (победитель турнира).

В октябре пройдет финала чемпионата Сибири, в котором примут участие 4 лучшие команды западной зоны (в том числе «Распадская» и «Новокузнецк») и лучшие коллективы Востока.