Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» сыграл с профессионалами

Соперником подопечных Эдуарда Момотова была одна из лучших команд 2 дивизиона зоны «Восток».

Сегодня соперником нашей команды было барнаульское «Динамо». Клуб выступает во 2 дивизионе зоны «Восток» и является лидером турнира, набрав одинаковое число очков с «Читой», при этом имея на 1 проведенный поединок меньше. Накануне динамовцы стартовали с крупной победы над «Распадской» (4:0), тогда как «Новокузнецк» обыграл «Алтай» 3:1.

Для барнаульцев игра с нашей командой была отличной проверкой в канун возобновления первенства на «Востоке» - 14 апреля «Динамо» принимает «Сахалин», тогда как новокузнечане проводили свой лишь второй контрольный матч в межсезонье. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Исход встречи был решен на последней минуте, барнаульцы сумели забить единственный гол в поединке, в итоге новокузнечане уступили с результатом 0:1. Завтра на турнире будет выходной день, а 10 числа наша команда проведет заключительную игру на предварительной стадии против «Распадской» из Междуреченска.
Редакция Sport42
08.04.2018

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Александр 09.04.2018 11:04:32
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   хохла на мороз
позорники. Уже барнаульское динамо считаем клубом из другого мира)) Хотя совсем недавно драли это динамо с крупным счетом и прокатывались по нему не замечая никого

Футбол сейчас влачит жалкое существование не то,что у нас в Кузбассе,но и в целом по стране,не считая РФЛ и ФНЛ.Вторая лига вымирает.За последние годы исчезло только около сорока команд по России.В зоне Восток играют аж только шесть команд!Грёбанный ещё календарь сделали осень-весна (нет у нас таких полей во второй лиге,чтобы зимой в минус 20 градусов росла на газоне зелёная трава)...В "плохое советское время"семидесятых годов прошлого столетия только в нашей зоне,был класс "Б" играло 22 команды!Такие названия как "Гранит" Тетюхе,"Сибирь" Усолье-Сибирское,"Смена" Комсомольск-на Амуре,"Строитель" Биробиджан,"Шахтёр" Киселёвск,"Шахтёр" Прокопьевск...Всё давным-давно кануло в лета.Вот и получается,что барнаульсое "Динамо" для нас считается теперь как профессиональный клуб из другого мира.

хохла на мороз 08.04.2018 21:47:52
1

позорники. Уже барнаульское динамо считаем клубом из другого мира)) Хотя совсем недавно драли это динамо с крупным счетом и прокатывались по нему не замечая никого