Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» сыграл вничью с «Бурятией»

ФК «Новокузнецк» - «Бурятия» - 1:1 (1:0)

4 июня. Новокузнецк. Стадион «Запсибовец».

Судья: Припадчев (Саяногорск).

Голы: Белобородов, 7 (1:0 — автогол). Рябованов, 58 (1:1).

ФК «Новокузнецк»: Елышев, Шапырин, Борисов, Королёв, Шаронов, Криштоп, Коршунов, Торточаков (Низовских, 47. Осипенко, 80), Мошкин (Лузгин, 61), Чудов, Науменко.

«Бурятия»: Плисовский, Норбоев, Бакулин, Ванжилов, Кислицын, Бурункуев, Широнов (Корнаков, 87), Галданов (Зарубин, 81), Васильев, Белобородов, Рябованов.

Предупреждения: Чудов, 64 — Бакулин, 64.

Новокузнечане увеличили беспроигрышную серию со старта чемпионата до 6 матчей и занимают 4 место, отставая от «Иркутска-М» на 4 очка. Игра с гостями из Улан-Удэ получилась упорной: по ходу второго тайма «Бурятия» больше владела мячом, могла выйти вперёд, но Александр Елышев спас после удара со штрафного. В свою очередь и у «Новокузнецка» были шансы на победу, однако свои моменты реализовать не удалось. В итоге - упорный матч и результат 1:1.

- У «Бурятии» хорошая команда, быстрая. Футболисты у них помастеровитей, повзрослей, поигравшие на каком-то уровне. Преподали они нам хороший урок — как нужно добиваться результата и добывать очки. У нас команда молодая, так что это хороший опыт. Будем работать дальше и добиваться целей. Команда не проигрывает в чемпионате, и хорошо, что так дело идёт, но ошибок ещё очень много. Идёт притирка, перед домашними матчами наш состав пополнил Виктор Королёв из Томска. Есть какие-то недопонимания пока в игре, но потихонечку двигаемся к своим целям — резюмировал главный тренер команды Станислав Рылов.

9 июня в Барнауле наша команда сыграет с лидером таблицы - «Полимером».

Редакция Sport42
04.06.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила