«Новокузнецк» уверенно победил «Торпедо»

ФК «Новокузнецк» - «Торпедо» - 3:1 (3:0)

27 августа Новокузнецк. Искусственное поле стадиона «Запсибовец».

Судья: Туров (Красноярск).

Голы: Коршунов, 3 (1:0). Коршунов, 6 (2:0). Акбаралиев, 22 (3:0). Кобазев, 73 (3:1).

ФК «Новокузнецк»: Елышев, Комаров (Шориков, 75), Радишевский (Чудов, 88), Шапырин, Королёв, Коршунов, Низовских (Стуков, 53, Лузгин), Акбаралиев (Осипенко, 55), Науменко, Платоненко (Хорошилов, 85), Котов.

«Торпедо»: Инютин, Татымов (Солонский, 46), Балыков (Тишков, 61), Лукьянов, Ульянин, Савченко, Лобков, Танкевич, Артёменко, Большаков, Кобазев.

Предупреждения: Комаров, 10. Шапырин, 80 — Артёменко, 85.

Удаление: Королёв, 26.

Обыграли соперника из Рубцовска, уже на 22 минуте результат был 3:0. Правда на 26 минуте «Новокузнецк» остался в меньшинстве. Однако на развитие событий в матче это не сказалось — Рубцовск завладеть преимуществом не сумел.

Наша команда, играя в меньшинстве, имела ещё несколько моментов, чтобы отличиться. Так что победить могли и с более крупной разницей. Так, перед пропущенным мячом, Дмитрий Стуков попал в штангу.

ФК «Новокузнецк» после этой победы занимает 4 место. Отставание от тройки составляет 8 очков. До завершения турнира наша команда сыграет 4 матча. Ближайший — 8 сентября в Барнауле, против «Темпа».