Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецкая команда в ЮФЛ проиграла четвёртый матч подряд

"Металлург-Запсиб" потерпел четвёртое подряд поражение в чемпионате Юношеской футбольной лиги. Новокузнечане на поле стадиона "Запсибовец" уступили сверстникам из ФК "Новосибирск".

В первой половине встречи шла равная борьба с минимальным количеством моментов. В самом остром эпизоде игрок "Новосибирска" после прострела на пустые ворота с близкого расстояния попал в штангу. После первого тайма - 0:0. Второй игровой отрезок уже проходил с существенным преимуществом новосибирцев, которое им удалось конвертировать в результат. На 66-й минуте "Металлург-Запсиб" провалился в обороне, оставив трёх игроков соперника в своей штрафной - Тимур Нарзиев с близкого расстояния переиграл Рамазана Хибченко. Спустя 9 минут новокузнечане не сумели после паса в штрафную площадь вынести мяч, выложив его на линию штрафной, откуда был точен вышедший на замену Тютюнников.

Всё, что удалось команде Константина Дака, это отыграть один мяч. Роскошный дальний удар на последней минуте основного времени нанёс Иван Ивойлов - 1:2. "Металлург-Запсиб" остаётся на последнем месте в ЮФЛ.
Редакция Sport42
16.07.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила