Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецкие болельщики «засветились» на матче НХЛ

24 октября в США состоялся матч НХЛ. На льду встретились команды «Тампа-Бэй» и «Питтсбург». Во время трансляция игры на трибунах были замечены наши земляки — группа болельщиков из Кузбасса. Они взяли с собой на хоккей российский флаг с надписью «Новокузнецк». В один из моментов новокузнечан крупным планом показали на кубе, расположенном над ледовой ареной. Эти кадры попали в трансляцию.

В напряжённом матче победу одержала «Тампа-Бэй Лайтнинг», в составе которой на лёд вышли трое россиян — Никита Кучеров, Андрей Василевский и Михаил Сергачёв.

Добавим, что в команде «Питтсбург Пингвинз» играет бывший игрок магнитогорского «Металлурга» Евгений Малкин, однако в этом матче он не участвовал из-за травмы.

Источник: city-n.ru
Редакция Sport42
27.10.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Witok 28.10.2019 10:49:45
0

Молодцы!!! Наши люди в Голливуде.

Уилкинсон 27.10.2019 14:59:17
0

Но а почему не пишите, что болельщиков из Новокузнецка с российским флагом с надписью Новокузнецк показал Матч ТВ на Чемпионате мира по регби в Японии ? Да Регби в России, как волейбол в Великобритании, но в мире то регби смотрят больше чем НХЛ, в Токио на матче Россия -Япония (10:30) было 50 тысяч зрителей, в НХЛ в среднем 15 тыс зрителей.