Новокузнецкие юноши дважды проиграли в Красноярске в ЮФЛ

Воспитанники новокузнецкого футбола двумя составами провели матчи в Красноярске в рамках первенства ЮФЛ Сибирь.

Первыми с «Енисеем» встретился «Металлург» 2008 года рождения. Подопечные Егора Джанхотова имели голевые моменты, но до перерыва, как и во втором тайме, мячи забивали только красноярцы. После первого тайма новокузнечане уступали 0:2, во втором, за 16 минут игры, «Енисей» отличился еще трижды. В итоге поражение «Металлурга» 0:5. Красноярцы опередели нашу команду в таблице и поднялись на 3 место, «Металлург» - 4-й.

Новокузнечане 2007 года рождения уступили сверстникам из «Енисея» 0:2. Подопечные Константина Дака занимают 9 место из 11, на 2 очка отставая от кемеровского «Кузбасса». Следующие матчи наши команды будут играть в Томске.