Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецкий спорт возглавил Тимофей Чепурной

В одном из отделов новокузнецкого муниципалитета появился новый начальник. Речь идёт о комитете по физической культуре, спорту и туризму, которым ранее руководила Ирина Гончарова. По сведениям источника Сити-н, она осталась в Новокузнецке, но перешла на другую работу. А освободившийся пост главы спорткомитета городской администрации занял Тимофей Чепурной.

«Тимофей Владимирович более пятнадцати лет посвятил педагогической деятельности в сфере физического воспитания. Занимался организацией культурно-массовой работы и спорта на территории Новоильинского района Новокузнецка. С августа 2019 года занимал пост начальника управления по социальному развитию территории Новоильинского района. За высокие показатели и результаты деятельности был многократно награжден благодарственными письмами, почетными грамотами администрации Новоильинского района, администрации Новокузнецка, а также Коллегии администрации Кемеровской области», – сообщили в пресс-службе мэрии.

У Тимофея Чепурного два высших образования. Он окончил Новокузнецкий государственный педагогический институт (по специальности «Физическая культура») и новокузнецкий филиал КемГУ («Менеджмент в сфере образования»). По информации Сити-н, Чепурнова представили коллективу во вторник, 28 января.

Редакция Sport42
30.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Владимир 31.01.2020 13:14:59
0

ой чувствую не поздоровится дяде с большими усами на этой встрече

Альфонс Доде 30.01.2020 22:00:46
0

Здорово! Ну, щас всё попрёт...