Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Определился соперник «Металлурга» по 1/8 финала Кубка Петрова

Новокузнечане завершили регулярный чемпионат ВХЛ на 2 месте. В 1/8 финала в серии до 4 побед наша команда сыграет против «СКА-Невы», которая завершила первый этап на 15 месте.

Первые матчи состоятся на домашней арене «Металлурга» в Чехове 22 и 23 февраля, затем игры пройдут в Санкт-Петербурге 26 и 27 февраля. В случае необходимости следующие матчи серии пройдут 2 марта (Чехов), 5 марта (Санкт-Петербург), 8 марта (Чехов).

Домашние матчи «Металлурга» в будние дни будут начинаться в 23:00 по новокузнецкому времени, в выходные и праздничные дни в 21:00.

В гладком сезоне «Металлург» дважды обыграл петербуржцев (5:0 на выезде и 5:2 дома).
Редакция Sport42
18.02.2023

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
42 rus 18.02.2023 17:32:48
0

Будем верить в победу

Slawak 18.02.2023 15:38:20
0

Кузня по ходу чемпионата больше 2 игр подряд не проигрывали. Что и обнадеживает .

anrey 18.02.2023 14:47:43
0

не кипишуйте ребята Пройдем и дальше пойдем!!!

не важно 18.02.2023 14:22:01
0

Считаю что этот вариант поинтереснее для нас чем Горняк. Комплекса перед этими нет. Игры довольно легко против них проходили в регулярке. Щас посложнее будет,но ничего,как иначе то?
Верим!Вперед,Кузня!

42 rus 18.02.2023 14:09:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Время могли бы Новокузнецкое сделать , нет зачем вам спать !

Ради любимой команды можно и не поспать

42 rus 18.02.2023 14:07:46
0

Это вы так думаете,есть масса нюансов

Кузня 18.02.2023 13:21:46
0

Если команда намерена выиграть Кубок и стать лучшей командой лиги, то вообще должно быть без разницы с кем, когда и где играть и кого обыгрывать!)))
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

42 rus 18.02.2023 13:15:52
0

Команде удачи и пройти в 1/4

Владимир 18.02.2023 11:48:40
0

Интересно буд посмлтреть пару югра горняк

Евгений 18.02.2023 11:48:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Почему-то со СКА не хотелось. Хотелось Горняк, чтобы отомстить за прошлый сезон. Надеюсь прошлогодние ошибки учтут наши игроки, когда в первой игре разнесли Горняк 6:2, а потом как в стену упёрлись. Сейчас с армейцами в сезоне тоже удачно сыграли. Хотя с прошлогоднего состава у нас осталось всего 9 человек. СКА в прошлом году дошёл до полуфинала, а мы...
Металлургу побед! Помните про болельщиков. А мы болеть будем и по ночам.

Какой смысл прошлый сезон вспоминать, у них и у нас составы совершенно разные стали

NickDV 18.02.2023 09:35:55
0

Почему-то со СКА не хотелось. Хотелось Горняк, чтобы отомстить за прошлый сезон. Надеюсь прошлогодние ошибки учтут наши игроки, когда в первой игре разнесли Горняк 6:2, а потом как в стену упёрлись. Сейчас с армейцами в сезоне тоже удачно сыграли. Хотя с прошлогоднего состава у нас осталось всего 9 человек. СКА в прошлом году дошёл до полуфинала, а мы...
Металлургу побед! Помните про болельщиков. А мы болеть будем и по ночам.

Slawak 18.02.2023 03:20:32
0

У СКА в последних играх пошла игра .

Stsmash 18.02.2023 02:58:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
СКА и Горняк были самыми опасными соперниками,ну вот и свершилось

Выпей яду!!!

42 rus 18.02.2023 02:11:59
0

СКА и Горняк были самыми опасными соперниками,ну вот и свершилось

42 rus 18.02.2023 02:00:16
0

Не пройдут

Вокси 18.02.2023 01:38:46
0

Время могли бы Новокузнецкое сделать , нет зачем вам спать !