Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регбисты представили новую форму

Новокузнецкий регбийный клуб проведет оставшуюся часть первого круга, а также ключевые матчи PARI Чемпионата России 2023/24 в новой форме. Игроки команды наденут ее уже в ближайшем туре.

Два новых комплекта, домашний и гостевой, «Металлург» разработал совместно с компанией «N1Sport». Она является одним из лидеров среди производителей экипировки для профессиональных спортсменов на российском рынке.

Новая форма более наглядно отражает тесную связь «Металлурга» не только с городом Новокузнецком, но и со всем регионом – Кузбассом. В центре игровой регбийки теперь расположен герб нашей области, кроме того, слово Кузбасс нанесено на клубный логотип.

Для «Металлурга» было принципиально важно сохранить полюбившиеся болельщикам по предыдущей форме кольчужные элементы, и в итоге эта цель была достигнута. По сравнению с прошлым комплектом, «кольчугу» дополнили линии и фигуры необычной формы, позволяющие взглянуть на регбийки по-новому и делающие их более современными.

Обновленную форму представляют нападающий и капитан «Металлурга» Антон Сычев (в домашнем комплекте), а также защитники Никита Филиппов и Дин Гордон (в гостевом).

Редакция Sport42
14.09.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила