Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регулярный чемпионат ВХЛ. «Горняк-УГМК» - «Металлург». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Горняка-УГМК":

Лысенков (Синягин);

Хайруллин – Маслов, Кицын (К) – Поляков – Ердаков (А);

Лыпкань – Родионычев, Ломако – Тарасов – Астанков;

Ибатуллин – Теряев (А), Котляревский – Локтев – Паничкин;

Глухов, В.Шевченко – Карлин – Артёмов. 

Начало игры в 15:00.

Редакция Sport42
09.01.2022

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Пацифист 09.01.2022 18:21:05
0

Да норм,просто после НГ еще не отошли, так то на 1 месте клуб идет, и это прекрасно. Они уже заряжены на плофф и регулярку докатают не тратя сил и игроков. все хорошо ребята.

Slawak 09.01.2022 18:17:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Да и обидно что не показали как 3 шайба забитая в наши ворота полностью пересекла линию, в которой сами виноваты зачем взяли и прижались к своим воротам

Как мне так Качество трансляции в ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ выше чем в Новокузнецке . Жаль что нет детального оказалось эпизода но это уровень ВХЛ .

42 rus 09.01.2022 17:48:12
0

Котляревскому нужны футбольные ворота,хоть и не засчитали-бы эту шайбу?

42 rus 09.01.2022 17:44:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Да и обидно что не показали как 3 шайба забитая в наши ворота полностью пересекла линию, в которой сами виноваты зачем взяли и прижались к своим воротам

С самого начала чемпионата так играют в меньшинстве.Нужно играть с первого периода

Владимир 09.01.2022 17:35:54
0

Да и обидно что не показали как 3 шайба забитая в наши ворота полностью пересекла линию, в которой сами виноваты зачем взяли и прижались к своим воротам

NickDV 09.01.2022 17:33:47
1

Обидно. Отдали практически выигранный матч.

osterekhov@mail.ru 09.01.2022 17:31:57
0

В защите полное непонимание. Безобразная концовка, не какой концентрации.

Slawak 09.01.2022 17:29:43
1

Концовка основного времени понравилась, было интересно хоть и проиграли. Всех с Новым годом !

42 rus 09.01.2022 17:29:03
1

Вышли обыгрывать Горняк на одном коньке,вот и результат.Зачем выпускают Паничкина,он явно не готов играть на этом уровне.Меньшинство просто ужас

Владимир 09.01.2022 17:28:43
1

К сожилениюю молодые пацаныы дали в очередной раз нашим опытным товарищам играя весь матч в 3 звена по носу((((!!!!!!!!

андрей 09.01.2022 17:23:38
0

самая отвратительная игра за все время!!!!!!!!!!

Slawak 09.01.2022 16:23:37
1

Отдых пошол не на пользу

Вован 09.01.2022 15:29:59
1

Время идёт не чего не меняется , игроки Металлурга вновь удаляются !

Slawak 09.01.2022 15:25:28
0

Опять за нарушение наказали ,в плейофф боком вылезет.

Владимир 09.01.2022 15:17:56
0

Опять глух лоб здоровый еле ездеет из прд него снова забилиии