Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регулярный чемпионат ВХЛ. «Металлург» - ХК «Рязань». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против ХК "Рязань":

Синягин (Лысенков);

Лыпкань - Глухов, Котляревский - Локтев - В.Шевченко;

Хайруллин - Родионычев, Кицын (К) - Поляков - Ердаков (А);

Ибатуллин - Теряев (А), Ломако - Тарасов - Рахимуллин;

Астанков - А.Шевченко - Большаков, Шумилов.

Начало игры в 18:00.

Редакция Sport42
27.01.2022

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
42 rus 28.01.2022 13:27:15
0

Нужно попадать в тройку,хотя это сделать будет очень тяжело

Вован 28.01.2022 02:55:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Ещё со Звездой играть

А что Звезда они нынче не о чём .

Вован 28.01.2022 02:54:31
0

Югре 5 игр осталось и проигрывать не кому , по ходу будет на первом .

Slawak 28.01.2022 02:25:36
0

Ещё со Звездой играть

Вован 27.01.2022 20:35:52
0

Спасибо за победу ! Но не за содержание игры .

Вован 27.01.2022 20:34:32
0

Если так же продолжат играть , на выезде , только Ижсталь будет по силам .

42 rus 27.01.2022 20:29:48
0

Синягин лучший в этой игре.Молодец!

Вован 27.01.2022 19:59:33
0

С А Николаев за такую игру напихал бы прям на скамейке . Там проходных игр не было .

Сэмэн 27.01.2022 19:50:07
0

Это называется настрой на 22 команду. Сложно настраивать, как на последний бой, если ты в тройке, а осталось всего ничего. Я не говорю, что это хорошо, но это логично.

Slawak 27.01.2022 19:48:27
0

Играют как всегда с соперником который значительно ниже в таблице и по мастерству .

Вован 27.01.2022 19:42:29
0

Ну если это не усталость, то что это не желание играть, тогда ещё хуже.

Вован 27.01.2022 19:40:34
0

А так то по игре, если это не усталость то откуда столько ошибок с 22 командой.

Вован 27.01.2022 19:38:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Александр! Вы видели как металлург играл 5х3. Не какого разнообразия. Унылый розыгрыш. А мы про какие то силы говорим. Такие Команды как Рязань мы должны на ура проходить. Спасибо Синягину.Держимся.

Не обращайте внимания на него, это мой хейтер.

42 rus 27.01.2022 19:35:07
0

5 на 3 играли и всего один бросок за столько времени,надо умудриться так сыграть

Очень старый болельщик 27.01.2022 19:29:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Ой, батюшки свят,а на сайте появился первый болела. И какие у него мудрые рассуждения над предмет игры и сил у Кузни. Наверное всю ночь не спал, всё думал и думал. Спасибо, без вас на сайте ну, не как!

Александр! Вы видели как металлург играл 5х3. Не какого разнообразия. Унылый розыгрыш. А мы про какие то силы говорим. Такие Команды как Рязань мы должны на ура проходить. Спасибо Синягину.Держимся.

Александр 27.01.2022 18:13:25
0

Ой, батюшки свят,а на сайте появился первый болела. И какие у него мудрые рассуждения над предмет игры и сил у Кузни. Наверное всю ночь не спал, всё думал и думал. Спасибо, без вас на сайте ну, не как!

Вован 27.01.2022 17:56:03
0

На Рязань хватит сил ? Или опять жаться к своим воротам будем ?