Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регулярный чемпионат ВХЛ. «Металлург» - «Торос». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Тороса":

Лысенков (Сухачёв);

Родионычев - Теряев (А), В.Шевченко - А.Шевченко - Астанков;

Лыпкань - Маслов (А), Кицын (К) - Поляков - Ердаков;

Гавриленко - Глухов, Ломако - Карлин - Баин;

Шапошников, Дюрягин - Локтев - Рахимуллин, Шумилов.

Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
18.09.2021

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
42 rus 19.09.2021 02:35:35
0

Честно говоря,ждал большего от этого тренера

42 rus 19.09.2021 02:15:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Влад
Ну если честно начало сезона,пока особо в истерике биться тоже нет причин.

Истерики нет,а вот как игру сделать-вопрос?

Влад 19.09.2021 00:24:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Ну Вам то всё нравится ! Всё зашебись .

Ну если честно начало сезона,пока особо в истерике биться тоже нет причин.

42 rus 18.09.2021 23:36:15
0

Полузащитников уберите из команды

42 rus 18.09.2021 22:57:18
0

Какие форварды,защита проходной двор?

42 rus 18.09.2021 22:52:45
0

Команда-шаляй-валяй,вместе с тренером

42 rus 18.09.2021 22:48:01
0

Как Молоту не попали,я удивляюсь

Вован 18.09.2021 22:37:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Rr
А как иначе, не тонет оно

Ну Вам то всё нравится ! Всё зашебись .

Rr 18.09.2021 22:23:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Свой на чужбине
Выплыло....

А как иначе, не тонет оно

Свой на чужбине 18.09.2021 20:44:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Оптимисты вы где?

Выплыло....

Александр 18.09.2021 20:27:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
Да проиграли, но голову пеплом посыпать не надо,, отдельный привет, тем кто составлял календарь игр, Торос как и в случаи со Звездой был явно свежее нашей команды, т.к играли первую игру, что могу сказать по Металлургу, налицо нужно усиливать нападение, нужны атакующие , забивающие форварды.

Одного забивного уже взяли,Карлина. Три игры, все по нолям. Ждём ещё пару. Нефтяник прикупил Антона Лазарева,когда-то игравшего за Металлург. Вот это форвард.В первой игре сразу же забил. Карлин такой же как и Яковлев в прошедшем сезоне.

42 rus 18.09.2021 20:08:01
0

Оптимисты вы где?

Вован 18.09.2021 19:19:25
0

Какая красивая и искромётная игра Металлурга, тренер живёт игрой постоянно что-то говорит подсказывает игрокам! ВХЛ-байдаевка Так нормально? В страшную статистику не попаду ?

Константин 18.09.2021 19:17:04
0

Да проиграли, но голову пеплом посыпать не надо,, отдельный привет, тем кто составлял календарь игр, Торос как и в случаи со Звездой был явно свежее нашей команды, т.к играли первую игру, что могу сказать по Металлургу, налицо нужно усиливать нападение, нужны атакующие , забивающие форварды.