Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регулярный чемпионат ВХЛ. «Ростов» - «Металлург». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Ростова":

Сухачёв (Лысенков);

Хайруллин - Маслов, Кицын (К) - Поляков - Ердаков (А);

Лыпкань - Глухов, Ломако - Тарасов - Большаков;

Ибатуллин - Теряев (А), Баин - Локтев - Рассохин;

Гавриленко, Астанков - Карлин - Артемов, Шумилов.

Начало игры в 23:00.

Редакция Sport42
16.12.2021

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
42 rus 18.12.2021 01:32:08
0

Эту лигу очень понять

42 rus 17.12.2021 22:14:27
0

Поболеем за команду

42 rus 17.12.2021 16:20:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Выводы такие, начался спад с выезда, игра в меньшинстве проблема, нам забивает любая команда, в прошлом матче два раза пять на три не смогли, нет второго вратаря надёжного,. Ну и так по мелочам кое-что. Возможно нужен отдых а то похоже мотивация закончилась. Главное к плей-офф правильно подвести команду, там результат важнее!

В плей офф даже с этой командой абсолютно другая-бы игра была.Первый пятак так вальяжно не играл-бы.Возможно это запланированный спад

42 rus 17.12.2021 15:58:08
0

Камышникова бояться ставить с начала игры

Владимир 17.12.2021 15:44:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   СерЁга
есть второй. Камышников. в целом когда менял Лысенкова не плохо отстоял

Камышников не тянет на даже на 2го а сухачев я даже не знаю что сказать бывает вытаскивает а чаще всего оч глупые шайбы запускает!!!

СерЁга 17.12.2021 08:56:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Ищите второго вратаря,иначе еще не одна такая залетит

есть второй. Камышников. в целом когда менял Лысенкова не плохо отстоял

ЕБН 17.12.2021 06:47:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Все эти победы пришлись на команды,которые ниже десятого места,скоро начнутся игры с конкурентами.Тогда и нужно будет делать выводы

Наконец-то Команда проиграла и вы можете от души поныть... вы так долго этого ждали. Металлург вперёд!!!

Вован 17.12.2021 02:40:58
0

Выводы такие, начался спад с выезда, игра в меньшинстве проблема, нам забивает любая команда, в прошлом матче два раза пять на три не смогли, нет второго вратаря надёжного,. Ну и так по мелочам кое-что. Возможно нужен отдых а то похоже мотивация закончилась. Главное к плей-офф правильно подвести команду, там результат важнее!

42 rus 17.12.2021 01:56:30
0

Все эти победы пришлись на команды,которые ниже десятого места,скоро начнутся игры с конкурентами.Тогда и нужно будет делать выводы

Slawak 17.12.2021 01:50:27
0

Видимо нет желания быть на первом месте .13 число несчастлив. Спасибо команде за 12 побед

42 rus 17.12.2021 01:37:17
0

Ищите второго вратаря,иначе еще не одна такая залетит

NickDV 17.12.2021 01:34:22
0

Третий победный гол на Сухачеве. Шайба была у Ростова, он поправлял ловушку, стоял на прямых ногах. Затем просто проспал бросок. Хотя изначально, конечно, подвело удаление Макса.

Вован 17.12.2021 01:29:38
0

Надеюсь на Буран хватит сил.

Вован 17.12.2021 01:26:51
0

На выезде не одна игра не понравилась пока,.

Вован 17.12.2021 01:24:14
0

Первый пятак молчит Металлург торчит, в большинстве в зону войти не могли, отметили возвращение Сухачева.

Вован 17.12.2021 01:21:54
0

Как я и говорил,

Вован 17.12.2021 01:17:46
0

Если вратаря снимут получат в пустые.

Вован 17.12.2021 00:36:01
0

В третьем периоде надо исправлять положение спасать игру,

Вован 16.12.2021 23:53:40
0

Сухачев пока радует.

Slawak 16.12.2021 23:00:21
0

Серии рано или поздно заканчиваются надеюсь что не на Ростове это произойдёт.

Вован 16.12.2021 22:40:21
0

Если сегодня будут так же играть как прошлую игру, то проиграют, тем более Сухачев в воротах.