Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Романцев на 7 месте среди бомбардиров, Чернов подбирается к десятке снайперов ВХЛ

Данил Романцев в выездном матче «Металлурга» против «Ермака» отметился результативной передачей. После 39 игр в активе нашего нападающего 33 (11+22) очка. В списке бомбардиров Высшей лиги новокузнечанин занимает 7 место. Среди лучших ассистентов чемпионата Романцев имеет 4-ый показатель.
Данил Романцев увеличил число набранных очков в сезоне до 33

Капитан «Металлурга» Артем Чернов вплотную подошел к десятке ведущих снайперов ВХЛ. Нападающий, забивший единственный гол новокузнечан в Ангарске, в прошедших 5 поединках отличился 6 раз. Сейчас у Чернова 14 заброшенных шайб и 11 место в списке снайперов лиги. Кстати, на 10 месте по числу забитых голов в лиге находится другой форвард «Металлурга» - Денис Дюрягин, в активе которого 15 шайб. 

Чернов в матче с «Ермаком» стал одним из трех хоккеистов команды, кто завершил игру с положительным показателем полезности («+1»). В предыдущих 10 встречах Артем лишь однажды заканчивал матч с отрицательной полезностью. Сейчас у капитана «Металлурга» показатель в сезоне составляет «+16». Выше «плюс/минус» в ВХЛ имеют только 8 хоккеистов лиги. 

Редакция Sport42
21.01.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила