Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Савелий Малетин прокомментировал переход в «Сокол»

Бывший нападающий «Металлурга» Савелй Малетин рассказал о своем переходе в стан «Сокола»:

“После окончания турнира в Красноярске, где я выступал в составе «Металлурга» мне поступило предложение перейти в «Сокол» и я согласился. Это хорошая, молодая команда, красивый город. Надеюсь, у меня все получится здесь, и я принесу максимум пользы своей новой команде”.

Напомним, что помимо Малетина «Кузню» покинули защитник Савва Гаврилов, нападающие Дмитрий Мальцев и Андрей Караваев.
Редакция Sport42
28.08.2018

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Тартарен из Тараскона 28.08.2018 16:07:49
0

Бывший нападающий «Металлурга» Савелй Малетин рассказал о своем переходе в стан «Сокола»: “После окончания турнира в Красноярске, где я выступал в составе «Металлурга» мне поступило предложение перейти в «Сокол» и я согласился". Дальше перефразируя Малетина: "Металлург" - плохая и возрастная команда, а Новокузнецк - некрасивый город. Надеюсь, у меня все получится здесь, и я принесу максимум пользы своей новой красноярской команде”.

Сергей Иванов 28.08.2018 15:56:46
1

Хоменко - уходи. Игры нет и не было. После того как Романцев, Григоренко и Чернов ушли, а Медведев не попадает в состав - даже индивидуально ничего не выходит. На одних Ердакове и Бутузе не выедешь. Так еще и наших местных пацанов плющешь - Литвинова все обменять хотят, Малетина и Караваева отдали, зато взяли с Сибири не пойми ково

Max 28.08.2018 15:33:22
0

А зачем нам наши?,когда Сибирь за своих Металлургу деньги платит,чтобы их наигрывали? Не мы за них аренду платим, а Сибирь нам.