Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сегодня забьем? «Медведи» вновь сразятся с «Лисами»

«Кузнецкие Медведи», накануне уступившие «Стальным Лисам» со счетом 0:2, сегодня проведут второй матч против молодежной команды Магнитогорска. После этого новокузнечанам предстоят два выездных поединка с «Сибирскими Снайперами», а ближайшая игра дома затем состоится 11 ноября с «Авто».

Подопечные Александра Китова в конференции занимают 15 место, в 17 встречах набрав 9 очков и имея разницу шайб 36:61. «Медведи» на 6 баллов опережают «Алтай» и на столько же очков отстают от «Белых Медведей» и «Ирбиса». «Стальные Лисы» находятся на 5-й позиции: 17 поединков, 23 балла, разница голов 43:36.

Стоимость билетов на сегодняшний матч варьируется от 50 до 100 рублей. Пенсионеры, инвалиды, школьники, при предъявлении соответствующего документа, и дети до 7 лет смогут посетить игру бесплатно. Также право бесплатного посещения матча «Кузнецких Медведей» имеют владельцы сезонных абонементов.

Обращаем внимание, что сегодняшний матч между «Кузнецкими Медведями» и «Стальными Лисами» начнется в 13:00, так как в вечернее время на арене состоится поединок в рамках чемпионата ВХЛ — Кубка шелкового пути между «Металлургом» и «Молотом-Прикамьем».

Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
23.10.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила