Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сиб-Транзит» будет проводить домашние матчи на Арене Кузнецких Металлургов

Редакция Sport42
23.10.2023

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Иван 24.10.2023 15:09:13
0

Блин .вовсём мире переделывают арены на счет раз .мы не можем?руководитель хороший и все дела.вечером сыграли утром Николаша подкатки катает(шутка юмора)

Александр 23.10.2023 23:59:30
0

Ещё на Арену можно запустить школьный базар, продовольственные ярмарки и продавать шубы!

мартин 23.10.2023 22:31:21
0

нет у нас толкового хозяйственного главы города.завтра назначат нового бездаря .и все новокузнецку хана

Безнадежный оптимист 23.10.2023 21:11:10
0

Бред какой-то! А где будут тренироваться Металлурги и Медведи, если после их игр поле будут переделывать под футбол? На Малой Арене? А где тогда будут детские команды? Как состыковать календари хоккейных и футбольных матчей, которые формируются абсолютно разными инстанциями? Получится как в поговорке: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!

Очень старый болельщик 23.10.2023 18:15:08
0

Люди! Человеки! Какой мини футбол! Давайте ещё бадминтон там запустим. Вспомните Кемерово, сперва убрали хоккей с Юбилейного запустив там мини футбол, Кемеровскую Виту, а потом все тихо закрыли и продали под Лапландию. Под минифутбол нужен совсем другой зал, что бы его развивать нужно строить зал. А так долго ли у нас будет мини футбол? Дай бог долго. Но хоккей был всегда, и его срочно нужно возвращать в ДСКМ, пока совсем не потеряли болельщиков. А то скоро можно и на открытую коробку перейти, 100 болельщиков и возле бортов постоят , как было в 19… старых годах. Куда идём…… Давно не живу в Новокузнецке, а душа болит за Металлург.

ДВ 23.10.2023 15:12:08
0

Отличная новость! Не являюсь поклонником мини- футбола, но обязательно схожу хотя бы на один матч нашей команды.

Роман 23.10.2023 13:17:02
0

Когда только это все будет

Роман 23.10.2023 13:16:32
0

Интересно и как это будет выглядит хоккей да + и футбол?))) или тоже в ноябре 2030 года только зайдут как и хоккей)))))

Иван 23.10.2023 12:27:01
0

Какой хороший день сегоднЯ!много хороших новостей