«Сиб-Транзит» потерпел поражение от МФК «Тюмень»

Чемпионат России по мини-футболу. PARI - Суперлига

МФК «Тюмень» (Тюмень) - «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) - 6:2 (3:1)

Голы: 1:0 - Антошкин (12'); 2:0 - Соколов (13'); 3:0 - Батырев (16'); 3:1 - Костяной (17'); 4:1 - Батырев (22'); 4:2 - Хусаинов (23'); 5:2 - Батырев (26'); 6:2 - Неведров (38').

Оставив позади относительно равное начало встречи, хозяева затем сумели одержать уверенную победу. Уйдя на перерыв с преимуществом в два мяча, во второй половине встречи «Тюмень» сумела уйти в отрыв и довести дело до комфортного выигрыша. Первый хет-трик в сезоне на свой счёт записал Андрей Батырев, а когда он в порядке, то и атака «Тюмени» становится гораздо опаснее.

Денис Абышев, главный тренер «Тюмени»:

«Сиб-Транзит» — очень хорошая команда. Очень дисциплинированная. Мы знали, что нам легко не будет, это показали два матча в первом круге. Хорошо, что ребята нас услышали и ответственно подошли к игре. После первого тайма мы вели в счёте 3:1, в перерыве мы попросили не сбавлять оборотов, гнуть свою линию, и вы сами видели, к чему это привело».

Евгений Давлетшин, главный тренер «Сиб-Транзита»:

«В первом тайме мы смогли какое-то время играть с «Тюменью» на равных. А вот во втором игровом отрезке было явное преимущество соперника, сибиряки создали много голевых моментов. У нас были моменты, но забить не получилось. Мы плохо сыграли второй тайм. Всё по игре, всё очень больно и неприятно».