Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сиб-Транзит» провёл контрольные матчи в Новосибирске

Новокузнецкий мини-футбольный клуб "Сиб-Транзит" в рамках подготовки к новому сезону провёл два контрольных матча против новосибирского "Сибиряка". Встречи прошли на площадке соперника. Первая игра завершилась победой новокузнечан - 4:3. Во второй встрече сильнее был "Сибиряк" - 3:1.

Главный тренер "Сиб-Транзита" Нуржан Джетыбаев подвёл итоги встреч:

- Первый матч получился с первых минут, как мы и планировали, но в первом тайме было очень много нервозности. Удалось повести в счёте, но при этом много чего не получалось. Ребята выложились неплохо, но были моменты в игре, которые не понравились, с таким соперником нельзя было так играть, за что и пропустили три мяча. В конечном итоге удалось забить больше голов, чем соперник.

Второй матч уже выдался совсем другим. Чувствовалось напряжение у нас и у соперника - никто не хотел уступать. С первых минут нам не удавалось выйти из прессинга, соперник старался встречать высоко. Упустили выгодные моменты для себя и сразу пришло наказание в виде двух мячей в наши ворота. Во втором тайме постарались перестроиться и начали играть по-другому. Стало получаться, были хорошие моменты, но не смогли переломить исход матча.
В целом, получили много информации по своей игре и увидели то, что надо было нам знать. Есть, над чем работать и к чему стремиться.
Редакция Sport42
30.08.2021

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила