Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» и «Металлург» разошлись. У Новосибирска - новый партнер в ВХЛ

Хоккейный клуб "Сибирь" заключил договор о сотрудничестве с хоккейным клубом Высшей лиги - "Хумо" из Ташкента (Узбекистан). Об этом сообщается в официальном сообществе новосибирского клуба в социальной сети ВКонтакте.

Таким образом, сотрудничество между "Сибирью" и новокузнецким "Металлургом" подошло к концу. Напомним, что конфликт между клубами случился после обмена новосибирцами Ивана Глазкова в "Ладу", что не устроило руководство "Кузни".

Добавим, что "Металлург" теперь не может рассчитывать на нападающих Максима Казакова, Глеба Зырянова, Никиту Шашкова и Никиту Короткова.
Редакция Sport42
26.12.2019

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
ан-24 30.12.2019 14:55:36
0

да НЕТ ребята это в очередной раз показывает и доказывает что наш старейший клуб не нужен ни кому в этой системе --- меньше народу больше кислороду!!!!! я считаю дальше будет ХУЖЕ!!!

Дональд Трамп 27.12.2019 19:12:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Саня
Дедуля, как российский клуб может сотрудничать со шведским? Головой думать не пробовал? И почему не Зимбабве-то? Тулеев будет за.

Санёк- х..к!!! Если бы истории в школе учил, то знал бы что в следующем году в кхл будет представлено два иностранных клуба: ческий и шведский!!!
Учи историю, студентек!)

Саня 27.12.2019 17:22:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ангела Меркель
Умник, хорош умничать!!!
По твоему ХУМО тоже российский клуб???

Клуб хумо играет в вхл. Какие шведские и чешские клубы играют в кхл и вхл?
Просто головой надо думать а не....

Саня 27.12.2019 17:20:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дональд Трамп
Грёбаный знаток регламента, не путай фарм клуб и сотрудничество!!! Учи сопромат, студентик!

Дедуля, как российский клуб может сотрудничать со шведским? Головой думать не пробовал? И почему не Зимбабве-то? Тулеев будет за.

Дональд Трамп 27.12.2019 14:47:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Саня
Пипец ты знаток хоккея и регламентов соревнований.
Может Зимбабве или Попуа Новая Гвинея сразу?

Грёбаный знаток регламента, не путай фарм клуб и сотрудничество!!! Учи сопромат, студентик!

Ангела Меркель 27.12.2019 13:02:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Саня
Пипец ты знаток хоккея и регламентов соревнований.
Может Зимбабве или Попуа Новая Гвинея сразу?

Умник, хорош умничать!!!
По твоему ХУМО тоже российский клуб???

Саня 27.12.2019 10:13:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
"Я согласен. Нужно заключать договор о сотрудничестве лучше с клубом из НХЛ, например с "Флоридой". Там наш Бобровский, в случае чего можно в какой-то момент и на него рассчитывать."

А может с баскетбольный Голден Стейтом?
Если что ребят переквалифицируем, там под щитом побороться нужно, у нас на пятаке))))

Александр 27.12.2019 09:19:38
0

"Я согласен. Нужно заключать договор о сотрудничестве лучше с клубом из НХЛ, например с "Флоридой". Там наш Бобровский, в случае чего можно в какой-то момент и на него рассчитывать."

Саня 27.12.2019 06:41:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВВП
Теперь г-н Денякин сделайте прагматичный правильный шаг в выборе клуба КХЛ для сотрудничества!!!☝☝☝
Можно присмотреть какой-нибудь заграничный клуб Чехии, Финляндии, Швеции!!!
Пусть Фастовский укусит сам себя за жопу!!!

Пипец ты знаток хоккея и регламентов соревнований.
Может Зимбабве или Попуа Новая Гвинея сразу?

ВВП 26.12.2019 23:05:28
0

Теперь г-н Денякин сделайте прагматичный правильный шаг в выборе клуба КХЛ для сотрудничества!!!☝☝☝
Можно присмотреть какой-нибудь заграничный клуб Чехии, Финляндии, Швеции!!!
Пусть Фастовский укусит сам себя за жопу!!!

42RUS 26.12.2019 21:31:00
0

Зырянов из этой пятерки более-менее,а остальные-не велика потеря

Александр 26.12.2019 20:21:20
0

Ничего к расторжению договора между "Сибирью" и "Металлургом" о сотрудничестве не имеет, но прямо какое-то совпадение день в день.Иван Телегин с Пелагеей тоже после двухлетней совместной жизни развелись и расстались.

Di M@n 26.12.2019 18:53:22
0

Не велика потеря!

Толя Ветров 26.12.2019 18:37:39
1

Так остался только Казаков...и тот не о чём ...остальные и ныне уж в сибири...пусть в ташкент отдыхать ездят..Дыни лопать..

Евгений 26.12.2019 18:33:48
0

Ну жаль конечно Глазкова потерять, а Казаков может сам придет.
Ps Фаст полный урод