Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав «Новокузнецка» пополнил воспитанник казанского «Рубина»

В канун предстоящего матча с «Распадской» состав новокузнечан пополнил новичок — 26-летний воспитанник казанского «Рубина Артем Куклев. Футболист, способный сыграть как в полузащите, так и атаке в свое время уже выступал за команду нашего региона — прокопьевский «Шахтер». Потенциал Куклева, имеющего опыт игр во 2 дивизионе, прекрасно известен Эдуарду Момотову по предыдущей совместной работе.

Артём КУКЛЕВ, полузащитник ФК «Новокузнецк»: «Я играл на первенство республики Татарстан, за команду «Мотор-Академия» у себя в Казани. Команда была перспективная, хотели выходить во 2 лигу, но руководители не договорились. Ребята были такие, кто прошел «рубиновскую школу», команда была сыгранная. До этого в 2016 году я играл здесь за «Шахтер», знаю Эдуарда Евгеньевича Момотова, сейчас появилась возможность приехать в Новокузнецк на 2 месяца и помочь команде выиграть все»

Напомним, что с «Распадской» новокузнечане за 3 дня проведут 2 матча. Оба состоятся в Междуреченске. В пятницу игра пройдет в рамках чемпионата страны, а в воскресенье команды проведут ответный поединок в четвертьфинале Кубке Сибири. В первой встрече в этом турнире «Новокузнецк» победил на своем поле со счетом 3:0.

Источник: ТВН
Редакция Sport42
09.08.2018

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Дмитрий 09.08.2018 22:17:23
0

в Прокопьевске он не выделялся. Верните Сапожкова!

не удачники 09.08.2018 21:38:29
0

Друг у друга игроками меняются . Иногда даже смешно читать.