Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Спорт-42 поздравляет своих читателей с Новым Годом!

Редакция сайта sport-42.ru поздравляет читателей с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья, мы вместе с вами являемся поклонниками всех команд и спортсменов Кузбасса. Каждый успех мы вместе празднуем, каждую неудачу переживаем тоже вместе. И, без сомнения, 2024-й год будет полон как новых достижений, так и оглушительных провалов. Но это спорт - здесь по-другому просто не бывает. Давайте будем более терпимы к неудачам и будем оказывать добрую болельщицкую поддержку спортсменам. А в минуты триумфа давайте праздновать как никогда!

Мы знаем, как вы переживаете за положение хоккейного «Металлурга», но сейчас тот этап сезон, когда проблемы ещё можно решить, а команде, хоккеистам очень нужна ваша поддержка! Мы все впечатлены выстулением «Кузнецких Медведей» в чемпионате МХЛ и верим, что наша молодёжка продолжит в том же духе! Удивительно удачный сезон проводит и кемеровский волейбольный «Кузбасс», который неожиданно вернулся в ряды лидеров Суперлиги. Главным фаворитом чемпионата России по хоккею с мячом является «Кузбасс», уже выигравший в этом сезоне Кубок страны. Мини-футбольный «Сиб-Транзит» продолжает борьбу за плей-офф в первом в своей истории сезоне в Суперлиге, и новокузнечане здорово играют - приходите посмотреть! Кемеровский футзальный «Кузбасс» непросто идёт по регулярке Высшей лиги, но всё рассудит вторая стадия чемпионата - игры на выбывание! Регбийный «Металлург» мощно проводит чемпионат, но в играх с именитыми соперниками команде Вячеслава Шалунова немного не хватало, чтобы побеждать. Может быть, именно вашей поддержки?

Празднуйте! С Новым годом! Мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

С уважением, редакция sport-42.ru
Редакция Sport42
31.12.2023

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Slawak 01.01.2024 00:34:24
0

С Новым годом !

Очень старый болельщик 31.12.2023 16:58:05
0

Спасибо за поздравление! Горькое оно. В Кемерово отстроили дворцы и для хоккея мечем и для волейбола и для мини футбола. В Кузне не чего этого нет, регбийный стадион- одни обещания, мини футбол надо строить зал специальный а не играть где попало, взрослый хоккей где-то на ДОЗе, спасибо мишкам в этом году, пока радуют. Всех болельщиков с Новым годом. Может и на нашей улице будет праздник!