Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Станислав Рылов: «В матче с «Динамо-М» показали тот футбол, в который стремимся играть»

Главный тренер ФК «Новокузнецк» Станислав Рылов дал комментарий по первым двум домашним играм в сезоне:

- В матче с «Динамо-М» показали тот футбол, в который стремимся играть — атакующий. Правда и пропустили два гола, пропустили со своих же ошибок. Сказывается ещё пока отсутствие опыта участия в таких соревнованиях. А так, пацаны — молодцы. По моментам мы создали больше, нужна реализация. Но отсутствие опыта, небольшое волнение сказались на этом. Команда движется в правильном направлении, в таких играх и рождается команда.
Что касается предыдущего матча, первой домашней игры с «Темпом» — это как и матч с «Распадской» был своеобразный экзамен — играли против призёра первенства, одного из лидеров сибирского футбола. Экзамен мы этот выдержали. Сыграли как сыграли — 0:0, матч тоже показал, что есть много над чем работать. По самоотдаче и отношению к самой игре — вопросов нет. Есть небольшие индивидуальные ошибки, но будем их исправлять и двигаться дальше.

19 мая новокузнецкая команда в гостях встретится с «Новосибирском-М», а 2 июня будет принимать «Читу». После 3 матчей «Новокузнецк» не имеет поражений. Без проигрышей выступает ещё только «Иркутск-М» после 5 своих матчей возглавляющий таблицу.
Редакция Sport42
15.05.2023

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Александр 16.05.2023 05:19:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   мартин
стадион нужен современный а не это пастбище для коров.обещали арену для регби.до сих пор чертежи рисуют.а для футбола и огород сойдет.может хватит такому городу позориться

26 октября 2020 года. Новокузнецк переплюнет Казань.
В конце 2022-го года, в малой столице Кузбасса откроется реконструированный стадион «Регби»...
Там хоть правда что-то делается? Или правда только всё это на осталось на "чертежах?

мартин 15.05.2023 18:43:17
0

стадион нужен современный а не это пастбище для коров.обещали арену для регби.до сих пор чертежи рисуют.а для футбола и огород сойдет.может хватит такому городу позориться

Болельщик 15.05.2023 15:40:32
0

Пока региональный руководитель и мэр не поймут что спорт это не физкультура ничего хорошего ждать не стоит...

Болельщик 15.05.2023 15:38:09
0

Стремитесь играть на другом уровне и лиге,а играть в чемпионате водокачки..Стас ты же играл,как и Металлург в настоящий футбол и радовал болельщиков.Надеюсь на скорейшее смену власти,которая будет любить и понимать настоящий спорт!