Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Стартовал финал Кубка Петрова. «Химик» забрал первый матч в Красноярске

Сегодня прошёл первый матч финала Кубка Петрова. В решающем противостоянии плей-офф ВХЛ сошлись красноярский «Сокол» и «Химик» из Воскресенска.

Подмосковная команда, открыв счёт уже на 19-й секунде первого периода, в целом смотрелась предпочтительнее хозяев. В результате «Химик» забил по голу в каждом из периодов и одержал победу (0:3). Отличились Свечков, Заседа и Кукштель. Вратарь Дмитрий Куликов сделал 28 спасений.

Счёт в серии до четырёх побед стал 1 - 0 в пользу Воскресенска. Завтра в Красноярске пройдёт второй финальный матч.
Редакция Sport42
16.04.2023

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
anrey 18.04.2023 15:38:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Соколу ловить не чего . Химик чемпион .

не большая поправочка не Химик а СпартаК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень старый болельщик 17.04.2023 10:19:43
0

По вчерашней игре наверное скажем что финал всё-таки был в нашей паре с Химиком.

Дед 17.04.2023 09:31:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Соколу ловить не чего . Химик чемпион .

ясен пень...играют двумя составами....вчера на голову были выше Сокола.

Вокси 17.04.2023 00:53:52
0

Соколу ловить не чего . Химик чемпион .

Александр 16.04.2023 22:16:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
Уважаемая администрация сайта, можно ли отправить официальный запрос по вопросу - будет ли какое либо подведение итогов сезона с участием руководства команды и/или тренерского штаба? Всем не равнодушным болельщикам действительно интересны дальнейшие планы команды.

На днях мэр Кузнецов сказал, что встреча болельщиков с хоккеистами, руководством клуба и ТШ будет в ДСКМ имени Короленко. Там и подведут итоги сезона 2022/23. Дата встречи будет объявлена позже.

Nik 16.04.2023 21:14:15
0

Уважаемая администрация сайта, можно ли отправить официальный запрос по вопросу - будет ли какое либо подведение итогов сезона с участием руководства команды и/или тренерского штаба? Всем не равнодушным болельщикам действительно интересны дальнейшие планы команды.

Мастер спорта 16.04.2023 19:52:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Когда будут подвадиться итоги сезона?

Они были подведены 9 апреля. У нас бронза. Это успех. Всех поздравляем.

Вадим 16.04.2023 19:50:26
0

Когда будут подвадиться итоги сезона?