Статистика матча против «Лады»

Семь игроков нашей команды набрали по одному результативному баллу в матче против «Лады». Это нападающие Валерий Поляков (1+0), Даниил Ердаков (1+0), Максим Аскаров (1+0), Максим Кицын (0+1), Константин Пархоменко (0+1), и защитники Иван Глазков (0+1) и Егор Жданов (0+1). Ердаков произвел наибольшее количество бросков по воротам – 8.

Наибольший показатель полезности среди нападающих новокузнечан заработали Кицын, Поляков и Ердаков («+2»). У защитников лучший показатель полезности у Ивана Глазкова («+3»). Самым активным среди игроков обороны оказался Александр Юксеев, сделавший 2 броска в створ.

Наибольшее игровое время в матче у форвардов получил Денис Дюрягин – 18:30. У защитников и в команде в целом – Иван Глазков, проведший на льду 18 минут и 40 секунд.

Вратарь Андрей Литвинов в поединке с «Ладой» отразил все 48 бросков соперника, оформив четвертый шат-аут в сезоне.