Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Такого не планировали. «Кузбасс» в трех партиях проиграл «Динамо-ЛО»

"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Кузбасс" (Кемерово) 3:0 (25:21; 25:19; 25:20) 

Стартовые составы команд. 
«Кузбасс»: Лукьяненко – Васильев, Подлесных – Дмитриев, Пашицкий – Демаков, Керминен (л.)
«Динамо-ЛО»: Тисевич – Мороз, Шипотько – Шпилев, Рохин – Кузнецов, Шишкин (л.), 

Волейболисты "Кузбасса" потерпели второе поражение в рамках второго тура предварительного этапа Кубка России в Белгороде. В начале первого сета сосновобрцы обеспечили себе комфортное преимущество в счёте и смогли сохранить его. Вторую партию команды начали в равной борьбе, но к середине сета преимущество вновь оказалось на стороне "Динамо-ЛО". По ходу третьего сета "Кузбассу" удалось вырваться вперёд, но сосновоборцы сравняли цифры на табло и довели дело до победы - 3:0. 

Комментарий главного тренера «Кузбасса» Туомаса Саммелвуо: 
Сегодня соперник хорошо сыграл на приёме и в атаке. Мы ищем решения в атаке, хотим дать возможность поиграть всем. Как и вчера, соперник играл в атаке лучше, чем мы. В первых двух партиях мы не смогли усложнить приём, в третьей - играли лучше, но собственные ошибки в важные моменты не дали возможность выиграть. Будем стараться играть лучше и завтра снова на площадку.  

Для "Кузбасса" это поражение стало вторым в рамках предварительного этапа Кубка России. Сегодня кемеровскому клубу предстоит встретиться с "Ярославичем". Начало матча в 16:00 по московскому времени. 

Источник: официальный сайт ВК "Кузбасс" (Кемерово)
Редакция Sport42
05.10.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила