Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Трансферы ВХЛ: новый клуб Дюрягина, лучший бомбардир Пензы пошёл в КХЛ, на рынке появился топ-вратарь

Хоккейные клубы «Динамо» Москва и «Дизель» из Пензы заключили сделку. В результате обмена на денежную компенсацию в «Динамо» переходит нападающий Даниил Лапин.

Прошлый сезон стал для форварда лучшим в карьере. За 56 игр в составе пензенского «Дизеля» Даниил набрал 41 (24+17) результативный балл.

Хоккейный клуб «Молот» сообщил, что Братья Вячеслав и Владислав Ушенины покидают клуб. Форварды вернулись в состав родного клуба по ходу сезона спустя 8 лет.

Владислав Ушенин сыграл в 38 матчах, в которых набрал 17 (8+9) очков за результативность при показателе полезности «+6».

На счету Вячеслава Ушенина 34 матча и 16 (6+10) баллов по системе «гол+пас», а коэффициент полезности составил «+6».

Тюменский «Рубин» подписал контракт с Владимиром Бобылевым.

Прошлый сезон нападающий выступал за ХК «Тамбов». Там провел 43 игры, набрал 15 (8+7) очков, а в плей-офф на лед выходил в 6-ти поединках, в которых успел сделать 3 голевым передачи.

Состав «Молота» пополнил нападающий Денис Дюрягин. В сезоне 2020/2021 в составе «Металлурга» стал серебряным призером ВХЛ.

Прошедший сезон Денис провел в тюменском «Рубине», где в 56 матчах набрал 34 (11+23) очка за результативность при показателе полезности «+17».

Курганское «Зауралье» покидает Кирилл Смирнов. Форвард продолжит свою карьеру в «Рязани-ВДВ».

Состав «Зауралья» Смирнов пополнил в середине прошлого сезона и в общей сложности он успел провести за курганскую команду 24 матча, заработав 12 (7+5) баллов за результативность при показателе полезности «+2».

В связи с истечением контракта состав «Нефтяника» покидает вратарь Александр Скрынник.

В «Нефтянике» голкипер выступал один сезон, провел 14 игр в «регулярке», в плей-офф не выступал.

Редакция Sport42
12.05.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила