Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ТВН: «Металлург» не планирует сохранять Платонова

Нападающий «Металлурга» Юрий Платонов может продолжить карьеру в «Югре», которая сделала ему контрактное предложение. Платонов является ограниченно свободным агентом, а значит «Кузня» имеет возможность повторив условия ханты-мансийцев сохранить игрока у себя.

Форвард стал вторым бомбардиром новокузнечан в прошедшем чемпионате. В заключительных 13 матчах сезона форварду удалось отметиться одной заброшенной шайбой и двумя передачами. Напомним, что «Металлургу» для выхода в плей-офф не хватило 1 набранного очка в таблице.

Хоккеист принимал участие в послесезонном сборе под руководством нового главного тренера новокузнечан Андрея Лунева.

По информации телеканала ТВН, «Металлург» не планирует повторять Платонову контрактные условия «Югры», а значит с высокой долей вероятности Юрий продолжит карьеру в Ханты-Мансийске.
Редакция Sport42
30.05.2024

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Slawak 01.06.2024 01:54:08
0

Начнется сезон будут новые герои и антигерои .

42 rus 31.05.2024 21:25:32
0

Отрезают Сибирь и Дальний Восток от всей остальной России

Кузня 31.05.2024 19:52:01
0

Сухачев ещё в прошлом году рвался из Металла. Его ещё в прошлом году надо было отправлять восвояси. А вот тройку, которая накидала в общей сложности шайб за команду больше, чем все остальные собранные:Иванов, Платонов, Сорокин надо было оставлять однозначно! Хотя Платонов, в конце прошлого сезона уже показывал игрой, что не хочет больше играть за команду. Сорокин рвал и метал до конца сезона,а не отбывал время, поэтому заслужил остаться, в Металлурге, но видимо, свет в конце тунеля(КХЛ) все же более привлекателен! Филин со своей игрой за Спартак-хорошее тому подтверждение!)

Nik 31.05.2024 17:39:34
0

По информации хоккейных ТГ каналов:
Голкипер Владислав Сухачев в ближайшее время пополнит состав «Челмета».

Nik 31.05.2024 17:24:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
По сообщениям ТГ каналов. Евгению Сорокину сделан офершит от Салавата Юлаева Ответ админа: А значит он уйдёт. Клуб ВХЛ не может повторить предложение клуба КХЛ, даже если деньги есть.

В том что игрок примет предложение нет сомнений. Уточните пожалуйста, а чем офершит от клуба ВХЛ и отличается офершита от клуба КХЛ? По сути это двухсторонний контракт и начнет Евгений наверняка в фарме. Исходя из этого Кузне нужно повторить предложение, что бы оставить игрока у себя в составе Ответ админа: Клуб ВХЛ технически не может повторить предложение из КХЛ.

отредактирован

Nik 31.05.2024 16:17:58
0

По сообщениям ТГ каналов. Евгению Сорокину сделан офершит от Салавата Юлаева Ответ админа: А значит он уйдёт. Клуб ВХЛ не может повторить предложение клуба КХЛ, даже если деньги есть.

отредактирован

NickDV 31.05.2024 10:44:11
0

Дораспродали тех, кого не получилось в прошлом году. Поже, даже за плоф в этом году не поборемся.

Александр 31.05.2024 10:10:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Не хочет играть в Кузне...зачем тогда он нужен...хотя конечно он игровичок...каких сейчас мало...В Югре думаю под руководством Решетникова,который знает его потенциал,будет на ведущих ролях...Теряем квалифицированных игроков,к сожалению...Чефанов,Платонов...

Сорокин в КХЛ. Трансферный рынок гудит, а пополненений квалифицированными игроками у Металлурга больше нет. Похоже будут потом на предсезонке при наигрывании состава заниматься тусовкой игроков, менять шило на мыло...

Евгений 30.05.2024 22:06:20
0

Не хочет играть в Кузне...зачем тогда он нужен...хотя конечно он игровичок...каких сейчас мало...В Югре думаю под руководством Решетникова,который знает его потенциал,будет на ведущих ролях...Теряем квалифицированных игроков,к сожалению...Чефанов,Платонов...

Зеттер 30.05.2024 21:45:22
0

Жесть

Болельщик 30.05.2024 19:34:21
0

Мат,мат,мат..приличных слов не подобрать!!!!(((