Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Тяжело». Анатолий Хоменко устал

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Я хочу поблагодарить ребят за проявленный характер, хорошую игру, у нас была четвертая игра на выезде, тяжело. По игре я скажу, что счет не отражает игру саму, мы свои моменты реализовали, соперник – нет. Хорошо сыграли в меньшинстве.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

- Видно, сегодня был не наш день. Начало игры проспали чуть-чуть, потом играли в хоккей, но не забили. Вратарь соперника хорошо очень сыграл, поэтому итог такой. Конечно, счет большеват, но что сделать. Надо забивать. Не забили – проиграли.

Редакция Sport42
09.12.2018

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Данил 10.12.2018 06:21:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   123
Он что,вагоны разгружал? А в чем подоплека в заголовке статьи?

Для Хоменко - в психологии. Он под давлением. Для команды - в физике. Четыре матча на выезде плюс два не в основное время.

Александр Павлович. 10.12.2018 01:11:04
0

Ху из мистер Хоменко? Консерватор - прагматик или шахматист - логистик?

Вспоминаю два интервью игроков Металлурга сначала от нападающего Д.Ердакова, а потом от защитника К. Маслова. Первый говорит, после победы над Динамо: «Играли по схеме». Второй говорит в перерыве с Бураном, сразу после 2 периода, при счёте 1:3: «Будем играть от обороны». Я подумал, ну какой-то «отстой», опять 2 номером!
И вот игра заканчивается со счётом 1:6, только вопрос в чью пользу? Кто выиграл консерватор Хоменко - сторонник старой школы, типа: после 2 периода играем по счёту (классика). Или выиграл гроссмейстер – Хоменко, который с выезда привозит 8 балов из 8 возможных, и который в послематчевых интервью не делает публичный разбор полётов команды. Думаю здесь, как в той рекламе: два в одном флаконе! Мастер!
PS: И «отстой», конечно это Я.
А когда выйдут из лазарета Ердаков, Барбашёв и Капотов, мы вспомним слова из песни Аллы Пугачёвой: «Толи ещё будет ой-ой-ой!». Всем здоровья и не киснуть!

42RUS 10.12.2018 00:50:03
0

Согласен,забей Буран при счете 1:3,то неизвестно как бы все закончилось?

123 10.12.2018 00:23:02
0

Он что,вагоны разгружал? А в чем подоплека в заголовке статьи?