Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» грядут большие изменения

По нашей пнформации, сегодня после матча «Металлурга» с «Рязанью-ВДВ», в котором «Кузня» потерпела поражение (3:4), принято решение о прекращении сотрудничества со спортивным директором клуба Игорем Поповым. Его обязанности будет выполнять генеральный директор «Металлурга» Андрей Денякин.

На этом перемены в команде не закончатся. По нашей информации, команду «Металлург» ждут большие изменения.
Редакция Sport42
17.09.2023

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Slawak 19.09.2023 00:06:17
0

Лишь бы участь Ермака не постигла .Часто бывало что Команда тяжело в чемпионат вкатывалась , если к ноябрю ситуация не изменится то тогда про плейофф можно забыть . В прошлом году Решетникова только ленивый не критиковал .

Владимир 18.09.2023 11:20:07
0

Хааа как то по новокузнецки вышло уволили того кто работал!!!!!

Кузня 17.09.2023 23:55:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
Согласен, не хочется прям критиковать менеджера, не только он принимает решения, но по факту селекция шла по принципу беру все что блестит. И не важно что это не усиление состава а в лучшем случае равноценное приобретение. На данный момент это все привело к тому, что на бумаге вроде как все очень даже хорошо, а по факту ни одного сбалансированного звена, ни в большинстве сыграть не могут, ни в меньшинстве… Хотя под то же меньшинство были готовые связки с Рахимулиным Болтановым и Шевченко, вместо центра Шевченко напрашивался другой центр оборонительного плана, на подобие Железнова, так как все вбрасывания проигрывались, но факт остается фактом звено по полезности было одно из лучших звеньев в лиге. Ну и с главного ответственность это не снимает, да мы многое не знаем что происходит в команде, но ты же видишь что нет игры у команды, и выпадают многие, предсезонка не в счет, там все играют не завися от результата. Хотя может эти поражения к этому и были для того что бы указать на минусы.

В том то весь и прикол, что продали Болтанова, купили Воеводина, продали Авраменко, взяли Борисенкова, считаю, что Теряеву равноценную замену не нашли, Лыпкань не косячил, как опытнейший Бердюгин. Маслов мож и подсдал чуток в том сезоне, но ему тож не нашли нормальную замену. Смирнов отлично смотрелся на предсезонка, нет, надо было командированных Сибирь пассажиров воткнуть, а со Смирновым расторгнуть контракт. А эти Сибовские пассажиры - НИКАКУЩИЕ!!! И все это идёт от генерального менеджера.Вот кому вопросы надо задавать! ☝️Для тренера эта чехорда зачем, ему наигрывать надо состав, а ему только игроков подсовывают!))

Александр 17.09.2023 23:50:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Комментарий удален модератором

Согласен полностью, то же было в футболе пришол Федотов нынешней тренер ЦСКА, начал давать результат а руководство испугалось и больше нет футбола, не дали доработать уволили, с хоккеем похоже так же хотят закончить.

Nik 17.09.2023 23:25:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Воеводин и Питере хренова смотрелся, ни пас отдать, ни открыться, одно фигурное катание, да ещё и удаления постоянные. Вообще не вписывался в систему игры Медведева, нах его брали, только Попов может ответить!

Согласен, не хочется прям критиковать менеджера, не только он принимает решения, но по факту селекция шла по принципу беру все что блестит. И не важно что это не усиление состава а в лучшем случае равноценное приобретение. На данный момент это все привело к тому, что на бумаге вроде как все очень даже хорошо, а по факту ни одного сбалансированного звена, ни в большинстве сыграть не могут, ни в меньшинстве… Хотя под то же меньшинство были готовые связки с Рахимулиным Болтановым и Шевченко, вместо центра Шевченко напрашивался другой центр оборонительного плана, на подобие Железнова, так как все вбрасывания проигрывались, но факт остается фактом звено по полезности было одно из лучших звеньев в лиге. Ну и с главного ответственность это не снимает, да мы многое не знаем что происходит в команде, но ты же видишь что нет игры у команды, и выпадают многие, предсезонка не в счет, там все играют не завися от результата. Хотя может эти поражения к этому и были для того что бы указать на минусы.

Кузня 17.09.2023 22:59:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
По информации ТгК ХоккейРу Данил Воеводин покинул Металлург

Воеводин и Питере хренова смотрелся, ни пас отдать, ни открыться, одно фигурное катание, да ещё и удаления постоянные. Вообще не вписывался в систему игры Медведева, нах его брали, только Попов может ответить!

Кузня 17.09.2023 22:57:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik42
Тут нужно авторитетного тренера брать. Я бы предложил Скудру. Он явно бы не отказался...

Скудра отличный вариант! ☝️И как воротчик неплохо у нас стоял! И как тренер в Торпедо неплохо смотрелся!

Nik42 17.09.2023 22:11:55
0

Тут нужно авторитетного тренера брать. Я бы предложил Скудру. Он явно бы не отказался...

Nik 17.09.2023 21:33:56
0

По информации ТгК ХоккейРу Данил Воеводин покинул Металлург

Болельщик 17.09.2023 21:33:54
0

Болелы Дизеля сочувствовали когда узнали какой тренер к нам пришел.Опыта практически нет.Спасибо за годы в прошлом,но....

Болельщик 17.09.2023 21:29:43
0

Нашел виновного,тренер не готов работать с игроками уровня топ ВХЛ,не смог подготовить команду к сезону,все не добегают и не бьются.Нет взаимопонимания и тренера и игроков между собой.

Nik 17.09.2023 21:21:32
0

Будет временно, выполнять? Или на постоянной основе совмещать?

Александр 17.09.2023 20:53:08
0

И так всё плохо, тут вы со своими разборками.

Stamash 17.09.2023 20:46:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Без лоха и жизнь плоха, конечно ходят)

???

Stamash 17.09.2023 20:45:52
0

Евгений это вы о себе :)???

Евгений 17.09.2023 20:21:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Иван
Интерестно кто то ходит на это за деньги?

Без лоха и жизнь плоха, конечно ходят)

NickDV 17.09.2023 20:18:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Иван
Интерестно кто то ходит на это за деньги?

С Химиком был аншлаг 321 человек, сегодня 211.

NickDV 17.09.2023 20:13:41
0

Баева и Ячанова да! И вернуть Антипиных.

Иван 17.09.2023 20:13:17
0

Интерестно кто то ходит на это за деньги?

Кузня 17.09.2023 20:01:25
0

Верю в Команду, Медведева, Фёдорова, Ячанова! Баева на мороз!

Михаил 17.09.2023 19:33:28
1

И должность главного тренера тоже пусть возмет.

болела 17.09.2023 19:31:07
1

щас затеют перестройку. По-ходу сезон коту под хвост.

Gres 17.09.2023 19:18:19
1

Начало печальное, че дальше будет?