Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вадим Захмаревич: «Из питания могу позволить себе все, но в пределах разумного»

Нападающий «Кузнецких Медведей», по итогам прошедшего чемпионата МХЛ ставший лучшим снайпером команды (15 голов в 62 матчах), рассказал о том, как проводит время в период самоизоляции. Напоминаем, что в мире продолжают применять меры по борьбе с коронавирусом, а в Кузбассе режим «Повышенной готовности» продлен до 11 мая. Соблюдайте социальную дистанцию, мойте руки!

- Как во время самоизоляции остаться в форме?
- Во время самоизоляции поддерживаю форму утренними пробежками и упражнениями ОФП, сейчас много разнообразных упражнений можно увидеть в интернете. Из питания могу позволить себе все, но в пределах разумного.

- Что вы сделали во время самоизоляции, на что раньше не хватало времени?
- Сейчас стараюсь проводить больше времени с семьей и близкими мне людьми, так как во время сезона на это было немного времени.

- Любимое юмористическое шоу?
- «Comment Out» на YouTube, на ТВ – «Comedy Club».

- Какой самый любимый фильм?
- «Троя» (КиноПоиск: 1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла. IMDb – 7,20).

- Музыкальные треки, который добавили в плей-лист недавно?
- Скриптонит – «Лети», Queen – «The Show Must Go On», Ramil – «Вальс».



Редакция Sport42
07.05.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила